49
4 февраля 2026, 17:43и вот так всегда...
ты вытащила курицу из морозилки? сходи купи хлеба
я так и делаю:_) не, ну а вдруг СВЕРХУ машина на голову упадет? а вдруг?
или когда в учебнике попалось твое имя, и все обернулись посмотреть на тебя:
взрывается во рту...
можно же облизать палец, грязь же целебная
а если ты умер, то можно и не тратиться на гроб...
после 16? скоро проверим...
я после выключения будильника лежу в кровати несколько секунд и опять встаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!