46
18 января 2026, 09:54конечно, ибо следующего раза уже не будет
я из Ростова-на-Дону, где взять прозрачную и чистую воду? у нас белая течет
даааа, или гороскоп! у меня есть дома такие календари, я их обожала раньше)
или реши квадратное уравнение...
фига мужик прошаренный, мой бывший даже не знал что такое маникюр пока я ему не объяснила...
а может нам тоже начать мыться языком?
а ты ей шамана включи!
ну формально-то ничего не нарушено...он же на объявлении букву добавил...
да нет, главное чтоб девятка не испачкалась!
все мы немного антон...
обожаю грибную пиццу, вон сколько тут грибов!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!