44
17 января 2026, 09:11и все это происходило 10 лет назад
вариант 1 (верхний справа)...
ну сам же просил перевести!
во. у меня в классе пара пацанов легонько стукнули чела, которого все буллят, по голове, а он сообщил это всем так, будто его избили. и потом эти два однокла угрожали тому челу чтобы он больше не балаболил.
ну значит в реальной жизни я тоже норм, ну нужно похудеть. мне нравится мэг гриффин.
а тебя только хвалят, типо МОЛОДЕЦ, БУДЕШЬ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ!
нет, они останавливаются и общаются. а потом играют в игру кто быстрее доедет до остановки.
и если ты идентифицируешь себя как яблоко – тебе надо в дурку!
ммм, наверное.
и фисташки с трещинкой
невиданная щедрость!
еще и бабушкин телефон, там тоже самое.
отлично, а если ты долго ждешь автобус и ты думаешь что опоздаешь, надо ли думать так: "Боже не приезжай так рано, я никуда не тороплюсь, мне насрать!"?
ТЫ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД НИМ??? ТЫ ДАЛ ЕМУ РЫБОВ???
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!