12
18 января 2026, 10:02а у вас тоже шарики в гробу? у меня их полно))) кому надо поделюсь)))
батя гений
сейчас же бегу собирать вещи
там некоторые каналы идут не в том порядке
тебе че,деньги не нужны????? мне бы дала!
"МАЙНКРАВТ"
+10 сек +10 сек +10 сек
какой вкусный тортик
хорошо хоть не в морге искать,мать легко отделалась
кофе испугался
у моего это губка
а когда угадываешь чувствуешь себя экстрасенсом
а это оказывается сообщение от какой-то игры
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!