2
17 января 2026, 09:14коротко о моей криворукости
ура я буду жить!
я этот кот
я когда меня кто-то потерял
о да, я всего лишь увлекаюсь астрологией и таро, все ок💋
а мог бы сказать, что не живешь в общаге!
кто со мной на вечеринку?
подруга фан бсд покажу ей этот мем
кто зачитал жоский рэп?
спамер века
ага, будем меня хоронить а в конце дискотеку устроим
то чувство когда по химии норм оценки а тебя чмырит противоположный пол, отвергая существование любви:
коротко о моих любимых приложениях + ватпад
урааааааааааааа! мне бы так!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!