•2 часть•

25 января 2024, 20:02

-да-да,войдите/раздался голос за дверью/- извините за опоздание,слегка заблудился/на лице хо появилась неловкая улыбка/- ничего страшного. Представься./сказал тихо учитель/- аа,я Ли Минхо. Надеюсь мы с вами подружимся./он улыбнулся/-блин,опять они фигней страдают/прошептал учитель/- эй,последняя парта/крикнул учитель/- потише.Минхо повернул голову к тем кому обращались. /о боже,это что те парни,которые издевались над той девушкой,что за упыри. Стоп.. их что пятеро?! И пятый парень явно что-то хочет от меня. Уф,его взгляд. Он прям прожигает меня./- ты Минхо ,присаживайся на любое свободное место. Если будут вопросы обращайся ко мне,зови меня учитель Ким/одев свои очки учитель снова сел/

Свободное место было только одно. И это место было перед теми парнями.Парта была абсолютно пуста./ этих парней здесь точно бояться/-подумал ли.Минхо присел.Достав тетрадку с ручкой он обернулся. Тот парень пристально смотрел на него своими стеклянными глазами. Хо решил не обращать своего внимания на этого дебила и продолжить слушать учителя.*прозвенел звонок*-всем спасибо за урок./сказал учитель и вышел из кабинета/Собрав вещи Минхо хотел выйти ,как вдруг чья-то рука касается его плеча. Это была та девушка которой он помог.-слушай,не хочешь пойти со мной в столовую?-пошли,я не против.-спасибо тебе что помог тогда. Но проблем у тебя теперь предостаточно,поэтому советую переводиться от сюда.- пусть только попробуют меня тронуть. Я им покажу кузькину мать./лицо Ли стало более серьёзным/-какой смелый,все так говорят пока их не избили./нервно усмехнулась девушка/- я так и не узнал твоего имени,как тебя зовут?/поняв что эта тема не самая лучшая для разговора,Минхо поинтересовался её именем /- а точно совсем забыла, я Наен ./сказала она и протянула ему руку/Он усмехнулся.- ты милая)- спасибо/услышав это девушка покраснела/***Мы сели за столик и она вытащила свой небольшой ланч бокс.-слушай,а сколько их в этой компашке?-пятеро.самый главный это Хван Хенджин ,а остальные просто ему помогают. Он сегодня странно тихо сидел,значит кого-то очень сильно побьют.../Наен изменилась в лице/- он сегодня пол урока пялился на меня.../проговорил тихо Минхо/-что?/сказала убирая вещи в рюкзак наен /-да,не чего.- а у него есть девушка?./вставая со стула и задвигая его говорил хо / - нет у него девушки,они вообще его не интересуют.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!