Объяснения

24 марта 2020, 22:07

Жирным шрифтом выделены ники магов.Курсивом выделены действия и кое-какие пояснения о происходящем.Жирным курсивом выделены посты и действия Админа.Пейриниги такие же, как в каноне.Все школьники всем знакомы, в данный момент они на седьмом курсе.Вроде все.Спасибо за внимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!