༺Часть 3༻

20 августа 2021, 20:24

Чимин проснулся по будильнику и быстро выключил его. Конечно, Юнги не проснётся, но всё равно надо подстраховаться.Чимин аккуратно взял телефон Мина и залез в контакты:

— Вот же кобель, сколько тут баб, — Чимин был возмущён, что его Хён стольким бабам мозги пудрит, но ничего, — Сохи среда, Чеён пятница, Мирэ суббота, Лина кафе, Чонхи клуб... Вот же... — Чимин презрительно сморщился.Пак поменял своё имя на «Чонхи клуб», придумав маленький план. Далее он решил чуть постебаться и, зайдя на страничку Юнги в «Star», где сидят все звёзды, поменял статус с «Пишу песни, меня не трогать» на «Люблю мальчиков, особенно их попки». Пак бесшумно прыснул, представляя, как Тэйлор Свифт или Дрейк это увидят, и мол такие: «А это не тот пацан, который заявил на весь мир, что не интересуется членами?».

Пак тихонько положил телефончик и лёг обратно в кровать со словами «Война войной, а сон по расписанию».

***

— Как поспали? — спросил Намджун, отправляя вилку с омлетом себе в рот.

— Отстойно, всю ночь педики снились, — ответил Юнги, отпивая водичку из стакана.

— Да? И кто же, Хён? — спросил заинтересованный Чонгук.

— Вы, — ребята переглянулись и вздохнули. Мин Юнги не меняется, это же Августина Дэгова.

— Я сегодня слышал что-то странное, словно кто-то прыгал на кровати, — задумчиво произнёс Чимин и откусил тост.Чонгук поперхнулся водой, а Намджун подавился едой.

— Я, кстати, тоже слышал, — поддержал Юнги.

— Ну... Это... Соседи сверху, наверное... — ответил Тэхён.

— Какие соседи сверху? Мы живём на последнем этаже, — возразил Юнги.

— Ну, значит, снизу, — пожал плечами Джин.

— Ага... Под нами бабка с дедом живут! В принципе логично: что им делать в два часа ночи, кроме как прыгать по...- до Мина докатило, и он, ехидно улыбнувшись, подбородком опёрся на руки, — Ребят... У нас отдельно живёт только Хосок... В одной комнате Вигуки, — он пальцем показал в сторону младших, — А в другой Намджины... А теперь внимание, вопрос... Кто из вас ночью ебался? — наступила гробовая тишина, — Ребят, чем быстрее ответите, тем быстрее мы закончим этот цирк, — все молчали, — Ну окей... Я вас понял... Значит, бабки достанутся только мне, — он улыбнулся и, цокнув, встал из-за стола, оставив ребят.

*

— Я вас поймаю! — с этими словами он смотрел в монитор и набирал номер, — Алё? Я бы хотел заказать мини-камеры... Сколько штук?.. Восемь! Плевать, сколько стоят! Завтра где-то часа в три! Окей!

**

— Мне кажется, Юнги-хён что-то задумал, — Чонгук потёр руками и лёг на колени Тэхёна.

— Мне тоже так кажется, — Намджун почесал затылок.

— Чимин, а ты что думаешь?.. Чимин?

— А? Чего вам? Отвалите! — Чимин встал, пошёл в комнату Хосока и заперся там.

— «Привет, котик, скучал?» — еле сдерживая смех, напечатал Пак.

— «Чонхи, я удивлён, ты впервые мне пишешь» — ответ не заставил себя ждать.

— «Помнишь, как ты недавно напился в клубе?»

— «Недавно это когда? Напомни»

— Вот чёрт! — Пак чуть подпрыгнул на диване и стал думать. «Так... Когда же он в последний раз не приходил? Когда я был у Бэкхёна, Чанёль ему при мне позвонил и сказал, что встретил Юнги! В тот день у нас как всегда были посиделки, потому что Пак постоянно съебывался! Насколько я помню, он вышел из дома в джинсах и свободной майке. Волосы были растрепаны... А ещё, когда он звонил, доносилась музыка, значит, две недели назад, во вторник, Юнги был в клубе!»

— «Две недели назад, во вторник, помнишь? Хотя вряд ли, ведь ты так напился»

— «И что? Я приставал? Я же всегда пристаю, а тогда что было не так?»

— «Ты рассказал мне кое-что, это был явно секрет по гроб жизни» — интересно, получится ли? Если нет, то он глубоко сожалеет даме, по имени Чонхи.

— «Что именно?»

— «Ты сказал, что тебе нравятся мальчики»

— «Ммм... Ты сейчас пизды получишь... Пак Чимин»

— Ой-ёй! — Чимин подбежал к двери и стал её слегка придерживать. Кто знает, на что способен Мин Юнги...

— Пак-херов пидор-Чимин! Ты чего, блять, удумал?! — Юнги пытался ворваться в комнату, чтобы разъебать его розовую макушку об стенку!

— Что происходит? — спросил шёпотом Тэхён.

— Не знаю, — также шёпотом ответил Джин.

— Если, блять, ты сейчас не откроешь, то я тебя выебу!

— Значит, признаёшь, что пидор! — Чимин не упустил возможность подколоть Мина.

— Ты, пиздюк, отсюда живым не выйдешь! Если откроешь, то я тебя убью, а если нет, то останешься там до конца своих ёбаных дней! — на телефон Юнги пришла СМС, и он на пару секунд отвлёкся.

«Чат крутых»

«Вонхо: Ебать, Юнги! Ты не говорил, что по... Мальчикам.ЧанБин: Ахах, пиздабол! А кто меня педиком обзывал?Эскупс: Я всё понимаю, но это я не понимаю! Ахах, в небо «голубое» потянуло?Юнги: Вы, блять, про чё, ебальники стрёмные?Вонхо: Про твой статус, дебила кусок.ЧанБин: Не! «Пидора кусок»Эскупс: +БанЧан: *в сети* +Зико: *в сети* +Хичоль: Ахаха, лошок!Джисон: Был пацан, и нет пацанаДжексон: Ага, теперь бабаМингю: +Эскупс: +Югём: +ЧанБин: +Хёнвон: +Юнги: Блять, идите нахуй! Я сейчас гляну, что там! А вы ебальники закройте, пока ваш зубной состав не тронулся! "Юнги вышел из чата и посмотрел на свой статус, а дальше...

— ПАК ЧИМИН!!!!!! Ты...@&$_*&$*#_&$&$»#&*&#_@_&$&@__@_$#_$___&@_#&$&#&#-$&@&$_#&_@&@&$&@&#&#@@@&$&$.

Чонгук лежал с вылупленными глазами и не моргал... Тэхён прижал к себе Ёнтана и дрожал... Джин покусывал RJ за ушко, а у Намджуна треснули очки... Такого мата они в жизни не слышали... Это был непереводимый мат!

Чимин осознал, что сделал, но назад дороги нет!

— Х... Хён... У... Успокойся! Ты же не хочешь сесть в тюрьму пожизненно...

— Я СЕЙЧАС ВЫЕБУ ЭТУ ДВЕРЬ К ХУЯМ ЁНТАНОВЫМ! ОТКРОЙ! И Я ОБЕЩАЮ СЖАЛИТЬСЯ И СКОРМИТЬ ТВОИ КИШКИ БЕЗДОМНЫМ КОШКАМ!

Чимин схватился за голову и стал прыгать, а после заметил кое-что.— Есть на свете бог!

— Раз! Два! Три! — Юнги выломал дверь, и парни встали рядом посмотреть, что сейчас произойдет, но... Но окно было открыто...

— Там, вроде, пожарная лестница, если я не ошибаюсь... — пробормотал Тэхён.

— Ащ!!! — Юнги бросил телефон и вышел из комнаты, потом зашёл обратно, чтобы взять телефон, и снова вышел.

— Что случилось?

— Ребяяят! — Чонгук, дико смеясь, показал ребятам статус Мина в «Star», и те еле сдержали смех.

— Что будем делать? — Намджун почесал затылок.

— Во-первых, надо бы купить чёрный костюм на похороны Хёна! Во-вторых, гроб размером полторашка, а в...

— Чонгук, успокойся! Никто не собирается умирать... По крайней мере, сегодня... Я на это очень надеюсь, — лидер успокоил макнэ.

Вмиг входная дверь захлопнулась.

— Как думаете, куда Юнги-хён ушёл? — спросил Тэхён.

— Дробовик покупать, — снова заржал Чонгук.

— У меня есть идея, — щелкнул пальцами Намджун, — Я знаю, как их помирить и остаться при этом в «огромном плюсе». — он сделал акцент на последнюю фразу и указал незаметно на ящик с деньгами, про который ещё никто не забыл.

***

— Он так разозлился... — Чимин сидел в парке, опустив голову, — Скорее всего, я перегнул палку, — он закусил губу и потрепал себя по волосам. Вдруг на его телефон позвонили, и высветилось «Сахарок». — А... Алё?

— Ну и где ты, дебила кусок? — по тону Мин ещё злился.

— Хён... Я не хотел... В смысле хотел, но не думал, что перегнул палку.

— А о чём думала твоя голубая, в прямом смысле, башка?

— Хён, прости~

— Прости? Я с тебя шкуру спущу!

— Хён... — Чимин обернулся, и его чуть приступ не хватил, он дёрнулся и схватился за сердце, — Чёрт... — Пак отключил телефон и встал, медленно отходя.

— Думал, с этой маской я тебя не узнаю? Как тебя ещё фанаты не обнаружили?

— Ты же сюда не для обсуждения фанатов пришёл, — Пак всё ещё отходил.

— Нет конечно, мой дорогой педик! Я пришёл прекратить размножение таких отбитых, как Пак Чимин!

— Хён!

Юнги был в бешенстве и погнался за Чимином, а тот, крича, убегал. Все оборачивались на них, ведь этот цирк трудно было не заметить.

— Убью, педик недоделанный!

— Сначала догони! Пельмень зелёный!

Чимин забежал в клуб и стал пробираться через толпу, а Мин за ним. Вдруг его кто-то схватил за капюшон и остановил, но это был не Юнги.

— Чимин? Это ПАК ЧИМИН! АААААААА!

— Спаси, господь боженька! — с этими словами Чимин побежал в обратную сторону и столкнулся с Юнги.

— Вот ты и...

— Бежим!

— Там ещё и Мин Юнги!

— ЮНГИ ОППА!

— Срань господня! Нам пизда! Звони ребятам!

***

— Там тоже повесь, — Джин отвлёкся на секунду, чтобы ответить на звонок, — Чимин? Где вы? — в ответ только странный шум, — Алё? Короче, быстро приходите! Мы забыли, что сегодня ровно 1000 дней, как вышел наш альбом! Мы собираемся праздновать, так что быстрее приходите, мы вас ждём, — Джин отключился и пошёл помогать Чонгуку развешивать шарики.

***

— Блять! — Чимин убрал телефон и, тяжело дыша, выглянул из-за угла, — Хён, пора снова бежать!

— Давай в ТЦ, живо! — Юнги схватил его за руку, и они забежали в Торговый центр, сразу направившись на второй этаж, где продаётся одежда.

— Они ТАМ! — снова вопль, и Юнмины ускорились.

— У меня есть идея! — с этими словами Чимин взял кучку с одеждой и затолкал Юнги в примерочную.

— Что, блять...

— Шшш... — Чимин приставил палец к губам Юнги, и тот заткнулся, но почувствовал что-то странное в животе, потому что Чимин был нереально близко.

— Убери свои гейские пальцы с моего рта!

— Даже сейчас начинаешь! Ащ! Ты неисправим!

Через пару минут парни вышли, и тут сразу мимо них пробежала толпа. Юнги на автомате повернулся к Чимину, расставив руки по обе стороны. Их лица были пиздец как близко, и у Юнги внизу живота приятно потянуло.

— Блять, ты зубы чистил?

— А что? Запах идёт, или поцеловать хочешь? — приподняв бровь, спросил Чимин.

— Лучше с моста сброситься, чем с тобой сосаться.

— С каких пор такое прекрасное слово как «поцелуй» превратилось в «сосаться»? Говоришь, с моста сбросишься? Ну, сейчас глянем, — Пак схватил Юнги за капюшон и притянул к себе, впиваясь в губы. Глаза Юнги округлились, но он не мог убрать руки, потому что там толпа, и если он отстранится, то будет ещё хуже. Поэтому он стоял, не шевелясь. Подумаешь, с пацаном целоваться, ничего такого, но вот только этот пацан — ёбаный Пак Чимин! Главный педик группы! Ух, сука! Юнги охренел от того, что вытворяет язык Чимина. Не только его тело умеет танцевать, но и язык.Вскоре крики и визги стали тише, но Юнги всё также стоял, потому что это, блять, так кайфово — целоваться с Чимином. То, что он вытворяет своим языком, может реально довести до Гонконга. Через минуту Чимин отстранился и, ехидно улыбаясь, похлопал по плечу Юнги.

— Пошли в общагу, мистер натурал, — с этими словами Чимин, подпрыгивая, направился к лестнице, а Юнги стоял в ступоре. Сказать, что ему понравилось, - это ничего не сказать. Но, чёрт! Ему стыдно это признать! Его репутация натурала пошатнулась, и сам Мин умом пошатнулся, раз хочет снова повторить этот крышесносный поцелуй.

— Ты идёшь?

— А? Да... Иду...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!