Когда Т/И стало плохо, и она упала в обморок
14 мая 2020, 10:08Джин:
- Ну что ты готов? Я очень хочу понравиться твоей маме....- ты сказала это и осела на пол.- Ну, видимо, маме ты понравишься в другой раз, а сейчас я звоню ей и говорю, что мы не приедем из-за твоего состояния. И отказов я не принимаю!
Юнги:
- Т/И, принеси воды, Т/И, принесы бутерброд - и так весь день, но ты уже слишком устала и упала вместе с текстами, которые ты несла парню.- Ох, малыш, прости, я слишком сильно напряг тебя... Прости, зайка... - он стал очень милым и добрым, было видно, что он переживает.
Хосок:
Ты шла по коридору компании навстречу Хосоку, но внезапно тебе стало плохо и ты упала в обморок, к счастью тебя успел кто-то подхватить, тебя увезли в больницу, а когда ты проснулась, то увидела перед собой Хосока.– Ты почему мне не сказала, что ждешь ребёнка? Я так волновался!- Кого жду? – видимо, ты сама была этим шокирована.
Намджун:
Вы гуляли в парке, и внезапно тебе стало плохо. Мон успел тебя подхватить и посадить на скамейку.- Вы в порядке?- Джун, вроде в обморок упала я, а странно ведёшь себя ты...- Ким Т/И, ты всю романтику испортила...- Когда я успела стать Ким?- Ну всё, точно всё испортила!
Чимин:
- А сейчас я расскажу вам о проекте - ты выступала на сцене, но внезапно в глазах потемнело и ты осела.- Что вы стоите скорую вызывайте - крикнул подбежавший к тебе Чимин.
Тэхён:
Вы ругались. Ругаетесь вы редко, но метко. Как-то неожиданно он повысил голос и тебе стало совсем не посебе. Голова закружилась и ты упала, благо в его объятия.- Т/И, всё нормально? Не пугай меня так больше.- Это ты меня так не пугай!- Прости, прости, солнышко, я больше так не буду.
Чонгук:
Вы были тайно влюблены друг в друга, но для всей школы вы были заклятыми врагами. И вот после очередного скандала, ты развернулась, так резко, что организм немного не воспринял этого. Казалось бы, что такого в развороте? Но для твоего организма это был уже повод для обморока, что и случилось. Чонгук успел тебя подхватить. Ты чувствовала его обьятия, его руки, пальцы на твоей талии. Тебе было очень приятно, но всё-таки ты сказала:- Можешь отпустишь меня, Чон тупица Чонгук? - ты демонстративно вырвалась из его обьятий и пошла дальше.- На этот раз я не намерен тебя отпускать,Т/И!
__________
Может подпишимся на меня?😉🙂
Люблю вас мои котятки💜💜💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!