10 мини история

18 июня 2025, 12:45

(от лица СССР)Как и все отцы, слежу за тем, чтобы 4-летний сын не ел слишком много сладкого. Как-то раз смотрю — уплетает за обе щеки. Спрашиваю: «Ты ешь конфеты?» Росся невозмутимо: «Да, ем». Я строго: «Ты что, сам их взял? Почему взял?» Росся: «Потому что у меня есть руки». И не поспоришь ведь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!