24. Знакомство родителей

17 апреля 2023, 07:08

Сегодня 17 июня, и сейчас время в крипипасте 7:14, и сегодня решили по необычайной причине сделать завтрак в 7:30, хотя непонятно почему это решил Слендермен.

Наша четвёрка была каждый у себя в комнате, и все готовились перед утром;

Полина была в своей комнате, и она одела зелёный костюм: футболка и шорты. Но вот не знала какую причёску ей выбрать.- Хм, - думала та, - лучше сделать хвост или сделать пучок? М-да, сложный выбор однако.К ней постучали.- О Джефф.- Привет Поль, - поздоровался Джефф, - как дела? Что делаешь?- Я вот думаю какую прическу сделать.- Да у тебя впринципе с этим всегда проблемы.- Да проблема.- Ну тебе подойдёт просто хвост крч, я в этом не разбераюсь!- Да все, все лан пошли.- Угу, надо сначала за этими зайти.- Окей, пошли.

Выйдя из комнаты, Джефф и Полина были в полной тишине; снизу с первого этажа были слышны шаги, и не громкие разговоры.- Как-то тихо.- Согл.Сначала они постучались в комнату Тики - Тоби.- Ну ты а, выходи, задрот.- Это Тоби, Джефф!- А... Слыш ты топор.

И тут из двери выбежал запыхавшийся Тики - Тоби, будто он от кого-то убегал.- Тебя там что резали?- Ага, топором, - рассмеялась Полина.- Сам себя что-ли резал?- Фух, - неожиданно сказал Тики - Тоби, - еле успел.- М?- М?- А, - стукнул себя по лбу тот, - я же вам не обьяснил.- Ну это мы знаем.- Короче, я поставил таймер на 10 секунд, когда вы ко мне постучали, и я должен был за эти 10 секунд одеться. Круто да?- Я иногда думаю, с кем я дружу, - в шутку сказала Полина.- Да ладно идёмте за Беном.- Окей.

Когда они постучались в комнату Бенв, им не кто не открыл, да и ситуация как у Тики Тоби была не с таймером а с игрой, это же Бен.- ООО, я чувствую что он там на полной катушке играет, и даже не обращает внимания на стук, - подметила Полина, - поэтому..- Так, давайте прислушаемся, - сказал Джефф и прислонился к двери.Когда они приснились к двери, были слышны слова по типу: "На, получай", "А ты его туда", "Вот так тебе". Ну и конечно сразу понятно, что это задрот чееек.- Бен ты там это не накурился?И тут Бен вышел из комнаты к ребятам.- А? А чё уже утро?- Да ты весь день проспал, уже ужин скоро, - соврала Полина ради шутки, - все скоро опять спать.- ЧТО?!- Да шутит она, сейчас только утро.- ПОЛИНА!- Что?- Так, всё, - сказал Джефф, скрестя руки, - идёмте на завтрак.- Океей.

Уже на завтраке, нашей влюблённой парочки не было, что было странным.- Слыш, - шёпотом сказал Джефф, обращаясь к Полине, - а чё нашей парочки то нет а?)- А я то откуда знаю? - ответила также Полина ему шёпотом, - ты думаешь я знаю!? И ты спрашиваешь у меня, да?- Ну он же твой отец, может ты его видела.- Не-а, - кивнула Полина, - он ко мне даже не заходил утром, значит его с утра дома нету!- Ну это кажется странным, да?- Ну почему, нет. Всё нормально, это же как ты сказал, парочка. Поэтому не удивительно, что из нету дома. Может они уединились.- С одной стороны да, но они бы нас без присмотра кого-то не оставили бы, согласись! Тем более, они знают тебя, ты то уж точно что нибудь да натворишь.- Пф, ну да это точно.

А тем временем Слендермен и Слендерина были у неё в гостях, из родители решили познакомиться.Сидели они так: наша пара сидела вместе, а их родители, напротив друг друга.- Ну, - начал отец Слендера, - раз такое дело, то пусть женятся.- Я тоже не против. - сказала мама Слендера.- Ну значит мы тоже, - сказали родители Слендерины.- Когда вы хотите пожениться?- Ээ, - сказал Слендермен, - пока не знаем.. Не обговаривали эту тему.- Как-то нет... - поддакивала Слендерина.- Ну это вы сейчас так, а скоро и дети.Наша пара переглянулась.- Ну наверное, так - сказал Слендермен и встал, - нам пора, а то моя дочь там всю крипипасту взорвёт.-Да, нам пора.Они встали и ушли. Уже на улице они сели в машину и уехали.

Уже подходя к дому, Слендермен спросил у неё.- Слушай, а почему ты не ответила своим родителям по поводу вопроса детей?- Ну.. Хех, не думаю то что я могу именно сейчас ответить.- М, ясно, так пошли.- Ага.Слендермен потянул за ручку двери, и тут они со Слендериной увидели эту картину:Полина стоит со стулом в руках, а Джефф защищается какой-то картиной.- Так ну ка, сдрисни аутистник, - угрожала Полина.- Ты щас у меня сама сдриснешь, - угрожал ей Джефф.- А ну ка хватит, - резко сказал Слендермен.

В тот момент Джефф и Полина посмотрели на него и, Полина поставила стул на пол, как не в чём не бывало, а Джефф повесил картину как будто она так и весела.- Ээ, мы тут это играем так, - сказала резко Полина.- Да, - поддакивал Джефф.- Говори что хотела сказать, - обратился к Слендерине, он.- Кхм кхм, Полина, - начала Слендерина, - тут такая ситуация, я... Могу тебя называть дочерью?- Ну конечно.Тут Полину Джефф стукнул чем-то по голове.- Да ты меня достал, или сюда аутистник.Ну и они начали опять ругаться.- Эх, дети)

Вот вам и 17 июня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!