12. Пицца
27 марта 2023, 13:29Время было 6:36, наша дочь слендермена была в комнате и спала, Джефф, Тики - Тоби и Бен только проснулись в своих комнатах, а завтрак уже стоял на столе и остывал.- Эх, опять скучный день, - сказала Полина, и начала одеваться.
Сегодня она одела черную толстовку с надписью, чёрные шорты, и сделала пучок из волос на голове.
Она уже собралась идти, к ней постучали. - Ну по любому папа, то что я не пришла вовремя, - сказала Полина с недовольством и открыла дверь.
И на пороге её ждал не Слендермен, а её друг Тики - Тоби.
- Приветик, как тебе спалось? - спросил парень в толстовке и в очках. - Очень даже хорошо, а тебе? - Сногшибательно, ну что идём за Джеффри? - Конечно идём.
Полина радостно улыбнулась, и они с другом пошли к комнате Джеффа. Они постучали и в эту же секунду открыл Джефф.
- Ну тут я, тут. Пошлите за этим задротом, - возразил Джефф, скрестя руки. Полина и Тики - Тоби переглянулись, и спросили:- Кто это? - Не припоминаю. - Ну вы чё, - сказал Джефф, - а Бен? - Ааа, - одновременно сказали Полина и Тики - Тоби. - Пошлите давайте.
Ребята пошли к комнате "задрота", и постучались, также как к Джеффу... Но как Джефф за 1 секунду не вышел. Ребята стучались снова, и снова но никто не открывал. - Слышь задрот открывай а, - сказала Полина, - выходи бл а. - Ща, он выйдет у меня план есть, - сказал Джефф и сказал ближе к двери, как бы обращаясь к Бену, - а там слендермен идёт, ой ой...
И тут из двери выбежал Бен, и начал отдышиваться, будто он сейчас 100 кругов бегал.
- Где? Кто? Когда? Где он? Что? Что я натворил? В какое время? Где?! - начал тароторить Бен, заваливая ребят вопросами. - Так он уже ушёл, - сказала Полина, скрестя руки, - опаздал ты. - Да напиздели мы, - сказал Джефф. - Ах ты. - Тихо, пошлите есть а, - сказал Тики Тоби после всего этого. - Да ты вообще вафлеед, - возразил Джефф и засмеялся. - Да ты. - Всё тихо, пошлите. На мальчишнике разберётесь. - Окей, идём.
И вот ребята говорят, смеются и все идут на кухню есть, и вот они подходят к кухне и....
- Не поняла, - сказала Полина, и подошла к столу, - это чё каша, но мой отец никогда каши по утрам не делает, а если делает то точно не манную. Это кто собственно готовил?! - Да вроде Тим... Похоже на то. - Ах он говноед, - сказала Полина и надулась, что есть нечего. - И что делать? - Знаете чо, давайте пиццу закажем. - А чё давайте, - сказали одновременно её друзья. - Ну вот и всё, договорились.
Полина развернулась и хотела куда то идти, но тут:- Но прежде чем заказывать, я кое к кому схожу, а вы тут посидите. - Хорошо, а что нам делать то? - спросил Тики - Тоби. - Ну... Поищите - ка сайты дешёвые, на которых пиица дешёвая. - За рубль? - Да ты блин Тоби, нет конечно. Просто где подешевле. - Ну летс гоу, - сказал Джефф, и все достали телефоны и начали искать сайты.
Дойдя до 3 этажа, Полина постучалась в кабинет отца. Через несколько секунд, когда она услышала "войдите" а она вошла и сказала:-Ээ доброе утро пап. - А, доброе утро дочь, как спалось? - Нормально, слушай... Ээ, - сказала Полина и только потом начала, - а почему ты не приготовил мне завтрак сегодня? Ну то есть не только мне но и моим друзьям там и ... - Я?! Что.. Забыл? О госпади, прости меня солнце, ты наверное голодна сильно, я сейчас. Сейчас я приготовлю тебе завтрак, подожди, сейчас, я мигом. - Да пап, не надо, мы доставку закажим, Джефф, Тики - Тоби и Бен уже ищут сайты. Не переживай за меня так пап, ты же знаешь, я найду выход в любой ситуации. - Это точно, но разве?.. - Да ничё не разве, иди свои бумажки подписывай. - А... Хорошо, да.
Полина спустилась на первый этаж, и тут началось:
- Полина, Полина, Полинаааа мы нашли сайт!! - закричал от радости Тоби Роджерс. - Оу хорошо, а пицца какая? - Пепперони, твоя любимая. - ООО по нашему. - Ну чё заказываем, нет? - спросил Джефф у всех. - Да заказываем, всё звоним. Джефф нажал на своём чистом экране телефона значок телефона, и пошёл вызов. - Так всё тихо, - обратилась ко всем Полина и все замолчали.
- Алло, здравствуйте, вы хотите сделать заказ, верно? - спросила молодая девушка в телефоне. - Да, можно пожалуйста нам..., - не успел сказать Джефф и ответила Полина:- Нам пожалуйста 2 пиццы Пепперони, одну кока колу, одну пепси, один спрайт и чёт судей под названием "Малиновый рай". Всё удивительно посмотрели на Полину. - Хорошо, итак у вас получилось... 2345 рублей, оплата наличными или картой? - Ээ наличнкой. - Хорошо, скажите свой адрес. И тут все пепеглянулись. - А где мы живём? - шёпотом спросил Тики - Тоби. - В лесу, долбаёб, - ответил Джефф. - Ээ, извините но мы вам перезвоним. - Хорошо. Полина сбросила трубку, кинула телефон Джеффу в руки, и побежала на третий этаж.
- Папа, папа, папа, папа срочно блин. - Что? Что случилось Полина?! - Какой у нас адрес?! - Лес, квартал 25 от Набережной 13. - Ага сэпэсэ. - Да... Незачто...
Полина вернулась и сказала:- Телефон быстрее, бегом. Джефф подал телефон, и снова они позвонили. - Так, это вы да? Которые перезвонить хотели да? - Да да, мы это адрес сказать. - Ага, говорите. - Лес, квартал 25 от Набережной 13. - О это совсем недалеко, ожидайте заказ в течении от 25-30 минут. Полина сбросила, и облегчённо выдохнула. - Фух, ну все ждём. - Это всё понятно, а платить то? Кто будет? - А, - махнула рукой Полина, - так продадут. И все сели на диван и стали ждать заказ. И вот приехал заказ, и... - Здравствуйте, это ваш заказ?- Да наш. - Деньги давайте, у меня ещё заказов много. - Ээ, может быть вы нас не узнаете? Сделайте скидку 100% плис, - ухмыльнувшись, сказала Полина. - ПФ, ты серьёзно? Деньги живо мелкая девчёнка. -Но... - Бегом. Собираясь платить, послышался голос Слендермена. - Кто посмел так ответить моей дочери?! - Э.. Это кто? - спросил курьер. - Мой отец. Слендермен резко появился у дверного прохода, и сказал? - Значит, деньги нужны?! - ЧТО? СЛЕНДЕРМЕН.?! НЕ Я ВАЛЮ. Оставив заказ, курьер свалил. - Ну и делов то, спасибо пап. - Да незачто . - А теперь, - сказала Полина всем, - налетай!
Чтож это было 5 июня, день еды прям какой-то =)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!