Залго Это Ржака)))

5 июля 2018, 15:55

Pov олеся

Проснулась я в комнате Смеющегося Джека, который лежал, обмотав меня своими руками. И только шас я вспомнила, что произошла вчера. Это пипец. Он и вправду сказал что я его. Ору, апхаха.

Pov См.Джек

Я так ее люблю. Она рили супер. Хочу быть с ней всегда, она только моя.

Pov автор

За окном шёл дождь. Олеся очень сильно его любит. Ей было приятно, лежать в объятиях любимого и смотреть на любимое явление природы. Но это продолжалось не долго. В комнату влетел Бен и Тобби в прямом смысле и начали что-то орать. Когда Джек опустил их своими руками они продолжили тараторить.-он...он...он..-тобби -припе...рся...-бен-да кто блин, нормально обтясните?! - леся-ЗАЛГО-Бен и Тобби. У джека глаза на лоб полезли а я уде сидела, только в шоке.-ты же знаешь примерно кто он такой, леся?! - джек-дааа.....так чо он приперся?!-ах да, в интернете пишут, что мы враги, но на самом деле нет. Просто мы очень редко видемся, а когда он приходит начинается пир на всю катушку!!!-БЛЯТЬ, ОПЯТЬ ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬСЯ!!!! хнык, хнык. - леся-я тебе помогу - джек-и мы- проороли Бенище и Тоббище.-ну ок, тогда пошлите готовить. А ещё мне надо с ним познакомится- леся-агась)))) - бен, джек, тобби  Олеся еле как выбралась из объятий Джека и пошла переодеваться. Она надела:

Когда ее увидел См. Джек, у него челюсть до пола отвисла, в принципе как и у всех остальных.-ты красавица!!! К тому же еще и моя))) - См. Джек-спасибо - сказала девушка и миленько покараснела-здраствуй олеся, я Залго.-здрасте.-ты же не убийца?-да, я не убийца-а почему ты тогда ещё жива, да и живёшь здесь!?-ну...-она моя девушка!!! - См. Джек-ааааа.... Тогда молчу)))-Залго -чтож, познакомились, а теперь, Леся мы хотим кушать!!!! - Худи-иду))) что сегодня хотите? - леся-го сюрпризом))) - все-хех, ну ок - Леся-тебе помочь? - Тобби, Бен и См. Джек-неееееееееееееееееееееееее-леся-ну смотри, моя)) - Джек-я пошла)) - леся

Pov олеся

Когда я пришла на кухню я стала думать, чтобы приготовить, ведь сегодня можно сказать праздник. Я решила приготовить тортик, курицу в духовке с кортохой, салаты и тип рулетики(из корейской морковки, колбасы, сыра и т.д.). Когда все было готово я накрыла на стол и позвала ребят. Они были в шоке и восторге. На славу я постаралась)))

Pov Залго

Я пришёл на кухню и вижу, огромный ассортимент еды. Другие тоже не мало удивлены. А девушка стоит в непонимание.-что-то не так? - спросила она-наоборот!!!! - заорали все и быром сели за стол. Когда мы всё сели и съели , она попросила См. Джека подойти к ней, а нас не уходить из-за стола. Джек принес чашки с чаем и куда то ушел. Я сидел и не понимал что происходит. Потом я увидел ОГРОМНЫЙ тор. Все заобладировали. А девушка стояла смущенная, рядом с ней ее парень весь довольный. Когда мы ВСЕ съели, я в первые в жизни наелся. По остальным тоже было это видно. Я в первые в жизни был удовлетворён... Стоп ШО???? Я удовлетворён!?? Такс, потом с этим разберусь.К вечеру мне выделили комнату, хехе, уютненько и с защёлкой(апхаха, можно и хентайчик посмотреть)

Pov автор

Вечером всех созвал Слендермен и сказал, что сегодня будет вечеринка. Кто-то предложил петь в караоке. Все заорали,, ДАААААААА,,. Выпив не одну бутылку выбрали кто что будет петь!

Pov джефф

Чтож смертные слушайте пока пою, апхаха:

Цвет настроения синийЦвет настроения синий

Она убежала от нелепой суетыНи капли стеснения с приходом темнотыСтрасть, страсть над ней имеет властьВсе, громче звук и понеслась

Цвет настроения синийВнутри Мартини, а в руках бикиниПод песню «Синий иней»Она так чувствует себя БогинейЦвет настроения синийВнутри Мартини, а в руках бикиниПод песню «Синий иней»Она так чувствует себя Богиней

Влияние ночи очень трудно предсказатьПо телу мурашки и ей хочется кричатьДа, да она сейчас звездаВсе предрассудки ерунда

Цвет настроения синийВнутри Мартини, а в руках бикиниПод песню «Синий иней»Она так чувствует себя БогинейЦвет настроения синийВнутри Мартини, а в руках бикиниПод песню «Синий иней»Она так чувствует себя Богиней

Цвет настроенияЦвет настроенияЦвет настроенияЦвет настроения синий

Цвет настроения синийВнутри Мартини, а в руках бикиниПод песню «Синий иней»Она так чувствует себя БогинейЦвет настроения синийВнутри Мартини, а в руках бикиниПод песню «Синий иней»Она так чувствует себя Богиней

Не благодарите!!!!

Pov автор

Все как заржали!!!!!!!! Дом ходуном ходил. Угадайте кто больше всех ржал??? Да да да, СЛЕНДЕРМЕН!!!!!

Pov безглазый джек

Наслаждайтесь:

Эта сука ШанельЭта сука как ГучиОна круче твоей Круче всех тех сучекМоя сука модель Три подруги для кучиЭта сука ШанельЭта сука как Гучи

Деньги сыпаться с небес тебе нравитсяПомоги мне прямо щас от них избавитьсяЭто самый грязный движ будто пятница И в моих руках опять твоя задница

Папа дал мне денег, чтобы лейбл становился кручеЯ пошел их тратить в ЦУМе взял себе Ролексы, ГуччиНет, я не мажор я заработал сам и я всех кручеВ secret руме три кристалла мне за стол сучек, сучек

Рублево-Успенская банда гэнг шитВокруг меня строго охрана, оу щитКак будто я сын Эскобара плющитПод утро мне папа в душу как втащит

Монако, Монако, Монако задолбался однакоМонако, Монако, Монако опухла шпагаХожу на шоппинг и курю кальяны и каждый день со мной то футболисты, то джиганы

Не жизнь, а праздник, папа - коммерсПод жопой мерс, мой бизнес сам вывезЛистая ленту, выбираю себе покручеИ да моя сука Шанель, да моя сука как Гучи

Эта сука ШанельЭта сука как ГучиОна круче твоей Круче всех тех сучекМоя сука модель Три подруги для кучиЭта сука ШанельЭта сука как Гучи

Деньги сыпаться с небес тебе нравитсяПомоги мне прямо щас от них избавитьсяЭто самый грязный движ будто пятница И в моих руках опять твоя задница

Я самый грязный заяц…. Багз БанниКидаю деньги в сауне…. Баксы в банеМешаю Ментос с Колой по приколуОна прется с меня как школота от новой школы

Сука Шанель носит сумку ШанельИ так every day, every dayСука модель летят бабки портфель На нем куча змей, куча змей

У, ты знаешь, о чем яУ, я в новых кроссахЯ, я холостяк, наглый ублюдокЯ, она хочет розу 

Куплю я шмотки, чтоб понять как выглядит одетыйAMG 63, добро пожаловать в каретуУ меня есть цепи, цепи, у меня есть треки, трекиУ меня есть сучка, теперь докажи что я не рэпер

Я угораю, ее пуси-парень плачетТо как мы летаем не расскажешь ведь так не бываетИ пока на версусе решают кто их них кручеМоя сука Шанель, моя сука как Гучи

Эта сука ШанельЭта сука как ГучиОна круче твоей Круче всех тех сучекМоя сука модель Три подруги для кучиЭта сука ШанельЭта сука как Гучи

Эта сука ШанельЭта сука как ГучиОна круче твоей Круче всех тех сучекМоя сука модель Три подруги для кучиЭта сука ШанельЭта сука как Гучи

Деньги сыпаться с небес тебе нравитсяПомоги мне прямо щас от них избавитьсяЭто самый грязный движ будто пятница И в моих руках опять твоя задница

Деньги сыпаться с небес тебе нравитсяПомоги мне прямо щас от них избавитьсяЭто самый грязный движ будто пятница И в моих руках опять твоя задница

Эта сука ШанельЭта сука как Гучи

Бугагашеньки!!! Ну как вам!?

Pov автор

-АПХАХААПХАХАХАХЕХЕ, СУПЕР, ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ.

Pov Слендермен

Давайте зажем:

Раздеваю до гола малую.Я раньше не видал ее аппаратуру.Она хочет пить, хочет маракую.А я хочу ее, если хочу, то буду.

Каждый день - праздник.Она говорит, что мой взгляд ее дразнит.Снова закипит в охуевшем экстазе.Я в ее поле фол, я в подкате, но сзади.

Вау, каждый день делай - это мое кредо.Я убираю их звезд, делаю чистым небо.Все твои понты для нас уже давно не level.Ты удивишься, но у нас все ок, базарить нехуй.

I got ninety nine problems,Но под всем этим огнем, нет, я не плавлюсь.Ты такая нежная, но я для тебя кактус.Суки, ожидают, что когда-то я расслаблюсь. Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет,Оу, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет...

Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.

Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.

Я ранен, для стервятников на дне.Эй… Мой меч в огне,Бабки в воздух – дождь, мы как будто Иудеи.В сумке есть конфеты, но они не для детей.

С праздником, сучки.

Я на час может на три,Я достану свою трубкуИ мы окажемся внутриЭтой сучки.Да ты только посмотри.Она думает - нет бабок,На, возьми пачку - утриНосяндру этой сучке.Че они тут возомнили о себе?Спать будешь дома.Иди шевелить задом,Из моей кухни вон.

Эй, Т, покажи как это.

Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.

Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.Ламбада, мы танцуем у бара весь день.Я рядом, но еще тебя не видел на мне.

Хехе)))

Pov ребята

Воу воу, слендр, полегче!!!!апхаха апхаха апхаха

Pov Кагекао

Ну давайте я теперь)))

Холодный ветер сдождемУсилился стократноВсе говорит ободномЧто нет путиобратноЧто ты не мойЛопушокА я не твойАндрейкаЧто у любви у нашейСела батарейка

Оо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейка

Я тосковал по тебеВ минутырасставаньяТы возвращалась комнеСквозь сны ирасстояньяHо несмотря ни начто,Пришла судьбазлодейкаИ у любви у нашейСела батарейка

Оо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейка

И вроде все каквсегдаВсе те же чашкВсе та же в краневодаВсе тот же стул безножкиИ все о том же сутраЩебечет канарейкаЛишь у любви унашейСела Батарейка

Оо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейкаОо оо ия иёБатарейка

Холодный ветер сдождемУсилился стократноВсе говорит ободномЧто нет путиобратноЧто ты не мойЛопушокА я не твойАндрейкаЧто у любви у нашейСела батарейка

Оо оо ия иёБатарейка

Ну как?

Pov ребят

Ааааааа!!!! На слезу пробило! Хнык :(

Pov кровавый художник

Слышишь, дружище? Не волнуйся!Если вдруг пропаду без вести, допустим.Вы лучше не ищите, да и хуй с ним.По тихой грусти прихватило и никак не отпустит.Слышишь, брат? Слышишь родненький?Не волнуйся! Будь лишь рад!Если найдёте с щелью в пузе – улыбайся!Если найдусь где-то на трассе,Значит, меня переехал этот чёткий Cruiser.

Знаешь, родная, слезы лить не надо,Ты лучше припомни наши променады.Я не пропал! Я здесь в бетоне под ламинатом.Кому-то что-то приторчал - и вот моя расплата.А так хотелось разложить себя по нотам,Но разложился на жиры, белки и углеводы.Трясиной притоптан, либо где-то в притоне,А ты не скорби, братик, ты лучше притопни.Ведь я лежу такой прекрасный до жути,Единственное жаль - не доберусь до студии.На остальное будет всё равно, по сути,Так что похер! Танцуйте!

Похер! Танцуйте! Прямо на моей могиле танцуйте!Похер! Танцуйте! Прямо на моей могиле танцуйте!Мне похер, по сути! Ведь отныне меня нет, и не будет!Похер, по сути! Прямо на моей могиле танцуйте!Похер, по сути! Ведь отныне меня с вами не будет!Похер, по сути! Прямо на моей могиле танцуйте!

Откажет мелкая моторика,За ней откажут аппараты речи.Кардиограммы нить тоненькая,Пусть этот ворон клюет мою печень.Освежевав меня за гаражом филигранно,Карма не оставит от меня ни грамма.А у подъезда бабки скажут: "Сатанист!И так ему и надо, так ему и надо!"

Или пудингом [?] станет картечь,В голову прилетевшая прискорбной мыслью.О том, что останется лишь под саван лечь,И три последних дня на вашей тусе киснуть.Так что, давайте без литургии летальной,Ведь мы миры и не такие видали.На деревянной крышке вырежи лучи пентаклей,Зарой меня в моих лучших педалях.Ведь я лежу такой прекрасный до жути,Единственное жаль - не доберусь до студии.На остальное будет всё равно, по сути,Так что похер! Танцуйте!

Похер! Танцуйте! Прямо на моей могиле танцуйте!Похер! Танцуйте! Прямо на моей могиле танцуйте!Мне похер, по сути! Ведь отныне меня нет, и не будет!Похер, по сути! Прямо на моей могиле танцуйте!Похер, по сути! Ведь отныне меня с вами не будет!Похер, по сути! Прямо на моей могиле танцуйте!

Танцуйте! Танцуйте!Танцуйте! Танцуйте!Танцуйте! Танцуйте!Танцуйте! Танцуйте!

Прямо на моей могиле танцуйте!

Хех))

Pov ребята

Ааааааааааа, супер))))!!!!!!!!!¡

Pov офф

Чтож, а теперь я))

Куда бы ни приплыл морякЗа золото и сереброЕго везде поднимут флагЕму всегда нальют виноКогда моряк на берегуВсе девушки бегут к немуОни сигают из штановМеняя деньги на любовь

Вино и гашиш, Истамбул и ПарижМоряк, моряк, почему ты грустишь ?Возьми папиросу, хлопни винцаИ песенку спой про сундук мертвеца !

Куда бы не уплыл морякОт смерти не уплыть ему

И ждет его зеленый мракПока моряк на берегуHо в эту ночь он не одинДо гроба пьян и вдрызг любимОна целует без концаЕго безумные глаза !

Вино и гашиш, Истамбул и ПарижМоряк, моряк, почему ты молчишь ?Давай, расскажи ей, ведь ночь короткаКак черту морскому свинтили рога !Вино и гашиш, Истамбул и ПарижМоряк, моряк, почему ты грустишь ?Возьми папиросу, хлопни винцаИ песенку спой про сундук мертвеца !

Ну и как??

Pov остальные

А ты оказывается нормальные песни слушаешь!!! Апхаха бугагашеньки)))

Pov См.Джек

Хех)))

Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты;Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты;Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты.

Ты не дала сисю, хочешь мне дай-дай.Гора встреч так, ну а после бам-бай-бай.Я не обижал, детка, ну-ка don't cry.И не заливал в уши про любовь all night.

Я не как все эти типы.Ради тебя готовый на всё.Я не ношу подарки, цветы.Зацепил твой взгляд и молча ушел.

Я летаю высоко, моё фото на билборде.Делать это так, будто это так стильно.Но один за любовь выпиваю я пинком.Знаешь себе цену, я куплю тебя за пинкод.

Брось отношения, детка - о чём ты?"Не зарекайся", - мне сегодня твердили.Так то мне похуй, но эта девчонкаПрям она меня так зацепила.

О-о, она меня свела с ума иПеревернула всё верх - дном, будто цунами.Я и сам не знаю, что между нами.Но ты меня зацепила; но ты меня зацепила!

Припев:Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, меня зацепило.Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, ноты.

Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, меня зацепило.Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, ноты.

Завален мой телефон вопросами: "Где ты?"Я не в зоны доступа, вы не дождетесь ответа.Не хочу вас видеть снова, уходите с рассветом.Я хочу побыть один, я хочу побыть один. Слышишь?

По городу один, зависаю лишь в баре.И каждая особа хочет быть со мной в паре.Сука, лечится любовь, да что ты о ней знаешь?В этом я не шарю...

И тебе не расскажу, нет, не цветы.Не подарки здесь, тупо не цветы.Я не буду, как они, подлетать за миг,Чтобы как-либо тебе тупо угодить, но...

О-о, она меня свела с ума иПеревернула всё верх - дном, будто цунами.Я и сам не знаю, что между нами.Но ты меня зацепила; но ты меня зацепила!

Припев:Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, меня зацепило.Ноты, ноты, ноты, ноты, но ты так зацепила.Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, ноты.

Pov ребята

Воу!!! Апхаха, и кому ты это пел?)))) -лесечки))) - См. Джек -вай вай, какая страсть)))

Pov Тим и Худи

А теперь мы=)))

Окутала меня, окутала. Ты будто мой сорт - мариуанна. Небо в алмазах - лето летало. Ты моя бэйби - дочь карнавала.

Двигайся, крошка! Принцесса балла! Ночь перемен - мысли растамана. Пока не устал - музыка играла. Кто-то курил - кого-то впирало! 

Это дура, дури марра она манна. Было думал улетала в теплые края - Лето, море, песок, но мне тебя мало. Танцую в пол, руки в потолок зала. 

Туда, куда пал больше не вернусь. Чудом умотал и забрал с ней грусть. Это наша жизнь и ей всегда мало. Танцую в пол - руки в потолок зала. 

Go, everybody shake your ass. Go, move everybody - мое любимое шоу. Голова качала пощада давала маннама. Блавовал планна в налы навара. 

Бутора валом подавай нам! Когда будет этот день - ты пой про себя, Про меня, за любовь и за маму, за брата, А то судьба загнет, ата-ата! 

Атаман! Я типа Атаман! В жарком танго - меломан,Мною правит badman.

Танцуй! Так примитивно! Танцуй! Так импульсивно! Танцуй, дочь карнавала. Тут на танцполе тебя было мало!Мало.

Припев:I got love a feel! I Got you my mind! I got you love my skill! My la-la-la-life!I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!

Джа! Джа! Джа!Окна завесим, будем опять принцесса и деспот. Лаврами не взять твой пыл, куралесим. Мы на волю по годам сорвемся вместе. 

У-а! У-а! У-а! У-а!

За мгновение облететь планеты нипочем, То барабанит дождь - тоска да печаль.Но ты светом добра озарила свободу,В танце двигали бёдра. 

Ты моя Румба, ты моя Самба! Ты моя Сальса, ты мое Танго. Дыма навали, Volume наболтай - В этих объятиях со мной улетай. 

Со мной улетай. Со мной улетай.Со мной улетай. Со мной улетай.Дыма навали, Volume наболтай - В этих объятиях со мной улетай. 

Со мной улетай. Со мной улетай.Со мной улетай. Со мной улетай.Дыма навали, Volume наболтай - В этих объятиях со мной улетай. 

Припев:I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!

Это всего лишь игра - Может быть, наверно, даже твоя нагота. Оу, детка, я не верю! Падай в руки ко мне, моя красота!

Мы с тобою без гида - так надо, Тронула душу твоя мне, мила, ламбада. Чтобы попой крутила - yes, beat, не жаль саба.Я горю с тобой, как шмаль в пабах! Дай жара!

Готовый я оформить всем вам лойс, Кто умеет делать шум - make some noize!Жара до утра, в угаре толпа, Но я смотрю лишь на тебя лишь! Веришь, ма? 

И когда станет клуб утром клевать носом, Я украду тебя будто Азор роз. Улыбнусь в тишине и скажу просто: "Иди ко мне, Солнце, расплетай косы!"

Расплетай косы... Расплетай косы. Иди ко мне, Солнце, расплетай косы. Расплетай косы. 

Припев:I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!

I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!I got love a feel! I Got you my mind!I got you love my skill! My la-la-la-life!

I got love a feel!I got love a feel!

Pov ребята

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сууууууупппппеееееерррррр!!!!!!

Pov бен

Начнём =)

В отблеске луны, тишины неповторимый свет,Что ложится плавно на тьму пустынных улиц.И только Храма размытый силуэт.Светят фонари надо мной сутулясь.

Тишины хочу пусть мчатся даты,Устремлюсь в даль далёкую прохладным взором.В этом мире где без вины виноватыеБез крови без приговоров.

Закурю и в тишине прошепчу словаТе самые которых никто не узнает.И заплачет душа как будто вдоваИ ночь тишиною растает.

Тишины хочу от зари до зари,Купола пронзают неба колпак.Тишина и лишь где то в далиСлышится лай собак.

Припев:Тишины, тишины хочуТишины, в молчании сколотом.Лёгким ветром вольно пролечуНад крестами покрытыми золотом.м

Тишины хочу чтобы допьянаТишины, и не жаль память стёртую.Чтобы осень листьями жёлтымиМне накрыла душу распростёртую.

Небеса седые прольют дождливым холодом,Тишины хочу в молчании сколотом.Сердца стук бьется в ритм с поездом скорым,А в душе струны звенят гитарным перебором.

Вольный ветер подул, листья с деревьев сбросив,Тишины хочу, чтобы светом в осень.Сигаретный дым туманом вьется,Пусть проплачется небо, дождем прольется.

Тишины хочу в этом мире шатком,Тишины и с неба слезы украдкой.Золотая осень осыпает закладки,Оставляя листья желтые в моей тетрадки.

Все пройдет и дождь прольется.Все плохое улетит с тучами и облаками.И засверкает на солнцеЭтот мир золотыми куполами.

Припев:Тишины, тишины хочуТишины, в молчании сколотом.Лёгким ветром вольно пролечуНад крестами покрытыми золотом.

Тишины хочу чтобы допьянаТишины, и не жаль память стёртую.Чтобы осень листьями жёлтымиМне накрыла душу распростёртую.

Pov остальные

Ааааааппппппххххххаааахххххааааааааа, что это было!!??!!?? Аааппппхххххааахххааиопомтсакраысрептл

Pov лью

Эм... Пожалуй начну

Я так часто пишу о любви, что любовь,Заикаясь, напишет рассказ обо мне.И мы с ней заключили пари.Я набил твое имя на левой руке...

И, на самом-то деле, летели недели,Тебе все твердили: "У него нету денег".Какая, к чёрту, любовь?Мнение твоего папы сильнее.

Ты врешь тысячи раз, кидаешь тысячи фраз,Потом тысячи слез, но где ты сейчас?Сильна на словах, но на действиях - крах.Ты была самой лучшей - сейчас ты мой страх.

Меня, правда, смешит твоя правда,Ведь ты в ней так сильно уверена,Лишь потому что так часто врала,Что сама во все это поверила.

Переход:Люблю и ненавижу, ненавижу, что люблю.Температура в моем сердце близится к нулю.Люблю и ненавижу, ненавижу, что люблю...

Припев:Миллионы, миллионы, миллионы алых роз.Из окна, из окна, из окна видишь ты.Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез,Свою жизнь для тебя превратит в цветы.

Второй Куплет: Егор КридУ тебя девять жизней, так верни мне мою, их останется восемь.Для всех ты - домашняя кошка, но снова, и снова ты просишься в гости.Не надо выдумывать дальше. И, вряд ли, все будет, как раньше.Да, я играю с огнем, но пусть лучше так, чем скрываться от фальши.(О, чёрт)

Вскрывай свои карты, там сердце, но пики.Ведь нужен тебе, когда есть бабло, и когда я на пике.Миллионы моментов! Я давал тебе всё! "Забудь!" Не вопрос!Но я помнил и помню каждую из отрезанных и подаренных роз.

Переход:Люблю и ненавижу, ненавижу, что люблю.Температура в моем сердце близится к нулю.Люблю и ненавижу, ненавижу, что люблю...

Припев: [x2]Миллионы, миллионы, миллионы алых роз.Из окна, из окна, из окна видишь ты.Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез,Свою жизнь для тебя превратил в цветы.

Вообщем, как то так

Pov ребята

Ну ты просто супер крекер!

Pov залго

Ну давайте я шоль

Улетали птицами гордыми минуты минорные Выше тогда в небесаВременами приторно горькаяТы скажи сколько мнеЖдать ту что выдумал самДа она рядом давно ужеЯ в нее по уши ты меня не отпускайМилая самая я влюблю тебя зановоМой персональный кайф

Обними с неба мы каплямиНе за чем нам лимитМир весь лишь нам двоимКто же я без тебяКто же, если не тыВсе бы по растерял в городе глаз пустыхВроде бы просто стих, по сути вся моя жизньЭто меня прости, что если не так разложилВрем течением несет, порой это так не заметноТебе спасибо за все, пусть радуют нас, наши дети

Улетали птицами гордыми минуты минорные Выше тогда в небесаВременами приторно горькаяТы скажи сколько мнеЖдать ту что выдумал самДа она рядом давно ужеЯ в нее по уши ты меня не отпускайМилая самая я влюблю тебя зановоМой персональный кайф

Просто лежать рядом с тобойИ не о чем говоритьСпасибо мир, спасибо бог, что мне ее подарилптицами гордыми минуты минорные Выше парят в небесаИ ты со мной, давай следом за ними, ведь столько я не показалДа ты не бойся, ведь рядом с тобою, я крепко держу.

Pov ребята

Мы не знали что ты так прекрасно поешь!!!! Отпад!!!! А теперь наша дорогая леся))

Pov леся

Эх... Ладненько

Серебро на зубах, в бокале хени щас к местуВидишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаЗа масками я растерял правильных, честныхНо видишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаСеребро на зубах, в бокале хени щас к местуВидишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаЗа масками я растерял правильных, честныхНо видишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста

Первый Куплет: Дела ништяк, прут как грёбаный кадилакНе расслабляюсь начеку будто опытный body guardКорни от туда из 8-1-2Детка зовёт папа и в сердце навсегда северный ВатиканВремя мой bubble gum, подарок вселеннойТрахать игру, вдохновенноНе кончать даже когда антрактОтжившие свою не любят прощатьсяНо игра сегодня это мрачный будни, реальный [Маци фактВ клубе 27, и устроил танцыХотя знаешь, были все шансыНикто не знает, что мы выкинем завтраХотя знаешь, для эффекта надо вламываться внезапноКлассический, как итальянские брендыПереступишь черту, и со своим дерьмом запрыгнешь в блендерХищное строение умов на генетическом уровнеУ меня к этим позерам нелюбовьЭто скорее всего взаимно, но знаешь меня вдохновляет их нелюбовьФиеста, на этом ярком шоу не стоит рассчитывать лишь на милость богов

Припев:Серебро на зубах, в бокале хени щас к местуВидишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаЗа масками я растерял правильных, честныхНо видишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста

Второй Куплет: Скорее всего ты спросишь, что происходитНе отвечу имИ завладеть не значит, развлечь ихДавай малышка с умным видом расскажи о [вечеЯ подолью бензина в тою огненную речьТы расправляешь плечиИ садишься сверху как-тоНикто из нас не святой, но то, что шепчешь на ухо, скверноШёл на жертвы, иду на жертвыНе удивляйся, что я всё ещё здесь, это закономерноНам не нужны препараты и веществаЧтобы покончить с одиночеством и вечность украсть ихМы подозрительно счастливы, для большинстваЯ возьму тебя за руку и выведу в ночь, туда где праздник

Я без понятия чей это праздник, и кто его нам организовал.Просто ворвемся туда и будем делать то, что любим.Ты же понимаешь, что в этом мы лучше всех.Давай сделаем это, сделаем это так будто вокруг никого не существует

Припев:Серебро на зубах, в бокале хени щас к местуВидишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаЗа масками я растерял правильных, честныхНо видишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаСеребро на зубах, в бокале хени щас к местуВидишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, ФиестаЗа масками я растерял правильных, честныхНо видишь, как мои раны быстро исчезлиФиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста, Фиеста

Pov пацаны

Аааааааааааа как божественно!!!!!! Просто отпад !!! А теперь все вместе поем

Pov все

Я похож на птицу! На принца? На принца или на орла.Я беру вторую бутылку розового вина.

Sayonara Boy! Feduk one love! One love! Sayonara Boy!

Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Магия цветов со льдом в наших стаканах.Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Магия цветов со льдом в наших стаканах.

Девочка – пятница не хочет быть сегодня одна.Какая разница, где не отвечаю на номера?Можешь даже не набирать, можешь даже не набирать.Тут угорать, я хочу угорать.Мы уже в океане, дискотеке алкоголя и мариваны.No stress. Хаваем как M&M's dance-dance.Кис-кис, вдыхай меня через кес, через кес.Моя волшебная палочка в твоих руках. Крекс-пекс!

Здесь так красиво, я перестаю дышать. Звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Фиолетовая вата и вокруг так ...!Твои кенты лошки, а я без башки, но не будем мы играть в кошки-мышки.Твои ладошки уже далеко зашли. Я хочу тебя, а еще хочу сижку.

Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Магия цветов со льдом в наших стаканах.Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Магия цветов со льдом в наших стаканах.

Я бы жил в этом лете в том самом моменте, когда мы летели на байке.Эти пальмы и ветер, пальмы и ветер, будто пальмы в алом закате.Мы на гребне волны скользим и катим, все что так долго копили - тратим.И все что так долго копили – вам придется сегодня потратить. Еа!

Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.

Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Магия цветов со льдом в наших стаканах.Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Эти облака - фиолетовая вата. Магия цветов со льдом в наших стаканах.

Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.Здесь так красиво, я перестаю дышать и звуки на минимум, чтобы не мешать.

Вай, супер отдохнули!!!! -да, супер а теперь быром спать-сказал слендр и выруюился прямо на полу. Ну мы конечно же его не послушали! Мы взяли тюбики зубной пасты и стали рисовать! Когда нарисовали мы успокоились и вырубились, кто где!

А с Залго оказывается весело)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!