Дом милый дом! Или что за хрень??
28 апреля 2018, 15:01Шли герои наши уже часов 5 до этой горы где есть портал который телепортирует их домой.Хотя это был не портал а большууууущая фиолетовая дырень в скале.Хотя это и не вызывало доверия они залезли в него. Точнее сначала туда полетел Тоби под мощный пендаль Слендера, а за ним и все остальные. Вывалились они в их доме. Хотя.. ОТКУДА ТАМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВЗЯЛИСЬ БЕЛКИ??Белки... они были ВЕЗДЕ.По дому носилась Салли и пыталась их поймать.-Что тут бобры делают?-Это соболи, придурок.-Это БЕЛКИ!- прервал ругань Джеффа и Бена Слендер.-Да хоть конь в пальто! Как мы их выгонять собираемся??- спросил Тоби.-Если их Салли не поймала, не поймает уже никто.- подытожила взявшаяся хрен знает откуда Джейн(а какая не скажу).-Мы тут с ними уже 3 недели-пожаловался Смеющийся.Тим ушел искать смысл жизни. Худи сидел и ох*евал, а остальные пошли ловить белок. Решили придумать САМЫЙ ТУПОЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЗЕМЛИ план(прим. Автора: так как умные не срабатывали). И вот что они надумали: сидеть и ждать, пока белки сами уйдут. *6 days later*Все голодные, ободранные(ибо нефиг белок за хвосты таскать) решили они вернуться к умным планам. Вызвали они сьюх, белки испугались такого дерьма и убежали, а потом всех сьюх поубивали. The end!На этом пожалуй стоит закончить. Ведь дальше события придумывать бессмысленно. И это будет маленькая прекрасная книжкка из 8 глав. А с вами была Виктория. Всем удачи и не писать сьюхорассказов. Всем пока-пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!