Атака Сьюханов
9 марта 2018, 08:29И тут на них налетел СЬЮХАН(помесь сьюхи и титана). Нашим героям пришлось бежать бежать и еще раз бежать. И вот добежали они до какого-то чулана под лестницей.(отсылочки к ГП не дремлют!) Заскочили туда и заперлись. -И что по вашему нам теперь делать?!-пробурчал Джефф.-Нуууууууу эмммм..... вобщем ждать.-И сколько?-Клоки нашла для себя какой то пуфик и уселась на него. Все были в смятении да и Санс куда то делся.-Черт!-Кло вскочила с пуфика.-Колется,собака!Она распорола пуф ножом и увидела кристаллы целый пуфик кристаллов.-Нароооод-она обернулась-тут этих кристаллов! Зашибись!- Алёёё! Вы чё? Что с ва...-девушка отрубилась.
Вот. Кстати,девчули с прошедшим 8 марта!! Счастья вам ,удачи и здоровья💗! Ваша Вико. Да главы будут маленькими но я постараюсь выпускать их почаще)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!