🐽7🐽

5 июля 2017, 14:45

-Будешь на кухне, захвати печеньки!-Печеньки захвачены, мой генерал!-Идиот!

***"Жизнь это движение"- сказала моя крыша и поехала.

***-я томат, я солнцу рад! -Я слива,лиловая, вкусная, садовая!-А я Кирилл, с вами еще не курил.

***Расстояние все портит! Моя комната слишком долеко от кухни!

***Убравшись в комнате создается непривычное ощущение...Прям как в гостях....

***-Смотри жар-прица...-Саня, отпусти голубя. Зачем ты взял бензин? Саня, что ты делаешь,  Саня!***Помните, в детстве, после того как ночью в туалет сходили, с кайфом залазили под одеяло и радовались что тебя никто не сожрал..... )))))***Записал свою жену на карате.- Ну и?- Научился пылесосить, готовить,а от стирки просто тащусь!***

Обожаю домофон, за то время пока родители поднимаются по лестнице, можно выключить комп, спрятать пепельницу и как бы невзначай пойти мыть посуду =)***Почему у слона глаза красные? - Чтобы ему легче было прятаться среди помидоров. Вы видели когда-нибудь слона среди помидоров!? То-то! Вот как надо прятаться!***Мама: "Маша, убери в шкафчиках, а то придёт как нибудь мальчик в гости.. заглянет в ящик, увидит беспорядок и не захочет на тебе женится!" Вывод: мама разрешила приводить домой мальчиков...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!