Это что, признание ?!
4 марта 2019, 15:58Я проснулась из за того что кто то сверлит меня взглядом. - ДА ТЫ ЗА*БАЛ!!!- я кинула подушку в человека который смотрел на меня - дай поспать !!!Я закрыла голову одеялом, и продолжала засыпать. И я вспомнила что вечером лежала на Бене. Но из за того что сон так и могил меня, я забила на это и просто легла снова спать. Спустя 4 часа - Проснись и пой! - Крикнул мне в ухо Бен, забрав у меня одеяло.- Заткнись и спи! - Ли сонно накричала на Бена схватив его за руку и потянула к себе в кровать. - х-хей!- покраснел Бен пытаясь вырваться из объятий Лим.- Ты чё такая сильная ?! -...- ответа от Ли, Бен так и не дождался, дождался сопения от Ли.- " как же это мило!!"- Бен повернулся к Лим и поцеловал её в лобик.- я- люблю тебя - прошептал Бен, закрыл глаза и попытался уснуть.- а ну идите жр.....- Наоми открыв дверь увидела как Бен и Лим лежали в обнимку и одновременно сопели. -авввввввв!- тихо проктически про себя прокричала Нао, она схватила свой телефон и сфоткала их.
Ну ребят простите что так мало, прост учаба и всякое такое. Я не веноват!Просто фантазии нет(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!