14 глава

19 ноября 2018, 18:15

Сейчас мы празднуем день рождение Эллы. Это была очень шумная вечеринка. Потому что все были пьяны. Ну мы разошлись. На следущий день нас разбудила Элла.- Ааааааааааа!!! - Элла- Ну что ещё? - я - А хрен его знает - СубаруМы встали и пошли к ней в комнату. То что мы увидели привело нас в шок. Там стоял мать его КОУ( Автор:Тататадаммм!!Субару: Что ты творишь он же сдохАвтор: я его воскреслаДжейн: нахрена ?!Автор: я его исправила👍Субару: Не верю )- Что ты тут делаешь? - я - Пришёл извинится - Коу- Пришёл? - Субару - Нуууу воскрес - Коу- Ладно извиняйся и вали! - я - Простите и пока - Коу и исчез - Дебил что ли - я- А ты сомневалась? - Субару- Нет - я

16 лет спустя...Элле уже 19 лет. Какая она красивая стала. Вся в отца. Блять рожала я, но у меня такое мощущение что Субару. Обидно! Ну ладно вот так она выглядит:

Характер весь мой.- Маааама где мои джинсы? - Элла- Откуда я знаю! - я- Нашла - Элла Как же тяжело. - Мама я дома - Джек - Уже вернулся. Садись за стол скоро обедать будем - я - Хорошо. Только переоденусь - ДжекА забыла сказать у нас родился сын. Ему 17 лет и он мечта всех женщин. Потому что его воспитывала мать, а не отец который испортил мне дочь. Начиная с рыбалки заканчивая стрельбой из пистолета. Вот так выглядит мой сын:

Но я люблю обоих. О ну и мужа конечно. Хихи. Сейчас мы все сидим за столом и обедаем. - Вчера я был на родительском собрании - Субару-Иииии? Они что то натворили? - я - Нет, но меня смущает то что к тебе приставал какой-то Уки - Субару. - Что?!?? - я - А это. Но он ничего не сделал меня спасли - Элла- Кто?! - я- Жора Муками - посмеивась сказал Джек- Джек!! - Элла- Что за Жора? - Субару- Эльдар Муками. Сын Коу Муками. Среди девушек тоже популярен. Часто сталкиваемся - Джек- Что ж ладно - Субару До чего мальчики дожили. Ну я им. После обеда все пошли по своим делам. Субару на работу, Элла гулять, а Джек пошёл спать. Ну а я пошла искать мужа и жену для своих детишек. Я серьёзно.

___________________________Вот и конец. Я очень рада что вы читали, комментировали, голосовали. Надеюсь ничего то что я закончила? Потому что я собиралась написать новое произведение. Так что ждите. Большое спасибо что читалиВсех целую обнимая счастья желаю. Всех вас люблю💞💖💋❤️😍😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!