8 глава
8 ноября 2018, 18:24Утром я проснулась от крика Субару. - Подъём малышка! - Субару иди в пень - я- Вот как ты с мужем разговариваешь!? - он- Ой. Ладно встаю - я- Вот так вот - он- Это ещё не конец - я- Нет малышка. Субару 1, а Джейн 0 - сказал он и смеясь ушёл. ( Автор: Смеясь?! Джейн: Да Автор: Что ты с ним сделалась? Джейн: Это не я, а любовь )Я приняв душ и одела:
Спустившись вниз я увидела что завтрак готов. - Вай мой муженёк приготовил завтрак - яОн в ответ хмыкнул. Я села за стол и пожелав друг другу приятного аппетита мы начали есть. После завтрака я всё убрала. И включив музыку пошла делать генеральную уборку. "Через 2 часа"Я закончила уборку и хотела подняться к себе в комнату как вдруг"Дзинь-дзинь"Блииииин. Я пошла открывать дверь. Открыв дверь я увидела Сару и Рику.- Что то случилось? - я- Конечно случилось - Сара- И что же? - я- Вы не провели брачную ночь - Рика- И что?- я- У нас у всех он был теперь он будет у тебя - сказала Сара и схватив меня зашли и мы пулей пошли к моей комнате."Через час"Мне объясняли как всё сделать. Действовать надо сегодня.- Ты все поняла? - Сара- Да - я- Молодец - Рика- А теперь иди и соблазняй - Сара- Сейчас? - я- Да - Рика - Я тебе сейчас объясню. Ты должна его соблазнить чтобы он на тебя напал, а не ты на него. Понятно? - Сара- Да - я - Молодец, а теперь иди - Рика- Не могу - я- Почему?- Сара- Потому что я боюсь. И не совсем понимаю ваших слов - я И мы услышали шум. Выйдя из комнаты я увидела Субару, Райто и Шу.
" От лица Субару"После завтрака я пошёл к себе в комнату. Потом услышал звонок в дверь. Я хотел пойти открыть, но в комнату ворвались Райто и Шу.- Какого чёрта вы тут забыли? - я- Пришли помогать с брачной ночью - Райто- Всмысле? - я - Садись брат и слушай - РайтоА Шу лёг на мой диван. Кто бы сомневался."Через час"- Ты всё понял? - Райто- Да, но я не понимаю почему я должен её соблазнять? - я- Так надо, а теперь иди - Шу- Хорошо. Я пошёл - сказал я и направился к двери, но остановился - Я не могу так - я- Почему?- Райто - Стрёмно как то - я- Шу - Райто Тот кивнул и они начали надвигаться. Я случай задел полку и она упала. Я выбежал из комнаты и увидел Джейн, Рику и Сару. Я остановился. - Вы что тут делаете? - я- Рика?!- Райто- Райто?!- Рика- Шу?!- Сара - Сара - Шу - Думаю сейчас наша очередь - Джейн - Ага - я - Короч мы пойдём не будем мешать - сказала Рика и взяв за ухо Райто пошли к выходу. Тоже самое сделали Шу и Сара только наоборот.
"От лица Джейн" Они ушли я пошла готовить обед. "Через час"Мы уже сидим и кушаем.После я как обычно всё убрала и пошла действовать.- Субару - я- Что?- Субару- Ты любишь меня?- я- Что ты сделала? - он- Ничего - я - Тогда что ты хочешь? - он- Тебя - я Я увидела удивление в его глазах.- Тогда бери - сказал он и взяв на руку повёл в свою комнату.
Продолжение следует...
___________________________Вот вам и глава. Здесь не совсе то что вы ожидали. Но надо было с чего-то начать. Надеюсь вам понравилось. Всё таки спрошу ещё раз. Написать главу 18+ или нет. Всё в ваших руках. Спасибо что прочитали. Всех люблю❤️😍😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!