Часть первая, Глава 1

24 марта 2019, 18:05

Хелло, итс ми.Я проснулась, улыбнулась, сделала сальтуху...Если бы , все так было, но это все мечты. Три дня назад я оказалась здесь. Где здесь? В доме Лавгудов. В своей спальне. Почему моей? Так это некоторые воспоминания Луны мне достались. Как я поняла , только те , что связанны с самим миром, но не с взаимоотношениями между людьми. Так я знаю, что через три мили от нас живут Уизли, но не знаю, кто есть кто и как мы с ними общаемся. Также я знаю,что у Луны, ну то есть меня, умерла мама, и папа очень расстроен. Ну это мы исправим, нам же не нужен сумасшедший? Нет, не нужен! Я сказала.Эти три дня прошли за обмозгованием того, что со мной случилось.Я вроде бы с этим смирилась. Сегодня утром, то есть 25 января, я решила пойти к Уизли, надо же знакомства налаживать?  Отпроситься у отца не составило трудностей, по-моему, он не совсем отошел, хотя определенные подвижки уже есть. По крайней мере, он уже реагирует на меня, а не игнорирует.Пришла я к Уизли и постучалась...Лучше бы я этого не делала, Молли меня затискала. А их дети, это что-то...Рон- неумытый, нечесанный и постоянно ноет. Джинни-глупая девка. Она постоянно болтала о Гарри Поттере, и о том , как она станет его женой.Я думала, что так бывает только в фанфиках, а тут...А их дом это нечто... Нечто ужасное. Оно держится на чистой магии, не иначе. Он кособокий и неустойчивый. Мне даже страшно было туда заходить.Что касательно Артура, он простой и тихий псих. Если его женушка громкий ужас , то он даже нечего, ну а что ,ни к кому не лезет и не нравоучает.Ушла я от туда очень быстро. Господи я больше туда не ногой, нет нет нет.Хотя, кое что я узнала, и это кое что меня очень удивило. Дело в том,что у Луны, тьфу у меня, через неделю день рождения.Что там в каноне я не знаю, может я попала в фанон?Странно, очень странно.-Пап, я дома!-крикнула, входя в дом.-Донь, у нас гости,-ответил мне отец,-поздоровайся.Ой,мля, а вот и канон, походу я поняла ,почему я должна пропустить целый год. Ну здравствуйте, добрый дядя директор Дамболдор.Он предложил мне остаться дома на этот год. У меня же мама умерла!Вопрос он Дамби-гад или Дамби-гуд? Как узнать?Я не согласилась,читала как-то я фик, где девочка решила ничего не менять, в итоге умерла в третей главе...Так что меняем все и вся! Я поеду в Хог, и там навела шмон.Ух, они у меня попляшут.Дамблдор ушел ни с чем, а папа обрадывался, он не хотел ,чтобы я отрывалась от коллектива, так сказать. Мое день рождения и все время до лета прошло в освоении себя и своей магии. Я поняла , что Луна , как и многие аристократы, знает очень много про ритуалы и ментальную магию. Ясно, почему ее Снейп не трогал. Она же уже сейчас гуру в этом.Теперь понятно, почему Снейп ненавидел маглорожденных и Поттера. Их мысли ему просто в рупор кричали"Прочти меня, прочти".Тьфу ты.Бяка какая.Летом надо будет найти Поттера и все ему разъяснить, ну если он сам нормальный чубрик. А то я ему помогу , а он чмо какое, не нам не надь такого. Так что смотрим и запоминаем. Хорошо все таки, что я попала именно сейчас, я просто уже не смогла себя бы переделать. А так я буду чудить, и все это примут.Я сказала!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!