НЕ ГЛАВА
8 сентября 2025, 16:38родные, говорю честно : не могу дописать главы.Ужасная запара по учебе, по пять пар, домой прихожу убитая и снова учусь . На выходных пыталась хотя бы немного отдохнуть.Простите, я постараюсь разгребсти этот пиздец и написать побольше глав🙏🏻😭
Работа не заброшена, просто сейчас правда дико тяжело 🥺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!