Часть 4
21 апреля 2021, 08:29Тем временем вы уже подъехали к аэропорту, тебе помогли отнести чемоданы на проверку а ты с Авани сидели в зале ожидания.
Ав- может передумаешь?Ты- ты же меня знаешь...Ав- ну даС ухмылкой сказала подруга
Озвучили твой рейс, вы крепко обнялись с подругой и ты забрав чемоданы пошла на самолёт.
*Уже в самолёте*Ты нашла свое место возле окна ,но голова была об одном и том же:Что же будет дальше? Как там Надя? Она хоть и не родная сестра, но все же...она росла на моих глазах....*Ты заснула*Тебя разбудила стюардесса и сообщила о посадке, взглянув в окно ты увидела чудный городок, его ночные огни так и манили тебя.
Посадка была пройдена успешно....Ты уже стоишь с чемоданами и ждёшь Джоша.Со спины тебе закрыли глаза.?- угадай кто?Ты- мой любимый братик!
Тебя повернул Джош и крепко крепко обнялТы-э,задушишь!Дж- поехали домой?Ты- ага...Дж-ничего себе! У тебя тут чемоданы...Ты- это только самое необходимое!Дж- я так и понял😂
Вы взяли чемоданы и вышли с аэропорта.Джош вызвал такси, а ты не переставала ему рассказывать все что произошло.Время пролетело незаметно и ты уже стоишь перед домом где будешь жить ближайшие время, а может и не ближайшее...
Ты- это твой!?Дж- ага, нравиться?Ты- это же бомбезно!!!Дж-я знал что тебе понравиться😊Ты-пошли!Дж- ага.
Вы зашли в дом, он был очень большой...Ты- а где...Не успев договорить тебя перебил ДжошДж- весь 3-тий этаж твой.Ты- правда!?Дж-агаТы- спасибо!Ты накинулась на брата с обнимашкамиДж- теперь ты меня задушишь!Ты- а, ой! Прости...Дж- идём уже...
Вы поднялись на 3-тий этаж, от увиденного у тебя был шок
Ты- УИИИИИ!!!Дж- не кричи! Мы так то здесь не одни живёмТы- а ой😂Дж- переодевайся и спускайся вниз, я тебя с ребятами познакомлюТы- агась😘
Джош ушел, а ты не могла нарадоваться..Ты разобрала 1 чемодан и одела:
Пока ты была ещё в ЛА ты забыла выставить фоточку в Инстаграм, и решила сделать это сейчас Instagram @Y/N_Richards
Нравиться:@Avani_Gregg и ещё 896311Комментарии: :@Avani_Gregg- буду скучать💟Ответ: я тоже 😘
Ты спустилась в гостиную и увидела Джоша и ещё 2-ух парней, все взгляды собрались на тебе.Дж- а..э,ребят это моя сестра Т/И?- привет, я Джейден 😊
?-хай, я Чейз😁
Ты- Т/И😊 приятно познакомитьсяЧ-взаимноДжей- мне тоже✌️Дж- Т/Иш???Ты- Шо!?Дж- приготовь что нибудь😳Ч- она готовить умеет!?Дж- лучше всех!!!Джей- теперь я кушать хочу😑Ты- ладно, ща шо нибудь соорудим!
Ты прошла на кухню и начала готовить.........После всех твоих трудов ты приготовила кушать и разложила по порциям, даже осталась 3 лишних.
Мальчики кушали и хвалили тебяДж- с этого дня, я официально заявляю что в этом доме готовит Т/Ишка!Говорил брат с набитым ртом.Джей- принято единогласно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!