встреча со слендером

13 июля 2017, 14:00

Когда я гуляла по лесу наживая неприятности на пятую точку.  Я встретилась с ним . С ужасом леса . Но благо что я не видела его морду .

Вот как это произошло

Я Шагала по лесу и думала про себя "И почему тебе Крис дома то не садится ?"Только я подумала как за спиной послышались шорохи . Было такое чувство что за тобой стоит что-то огромное . Ну так как я слепая то мне не суждено было видеть это создание . В ту же секунду меня схватило что-то скольское и подняло над землёй . Похоже на слизня .  Тут я почувствовала чьёто дыхание на своём леце . Тогда я протянула руки чтобы узнать что это . Осмотрев я нащупала костлявое лицо без глаз и рта . -что ты делаешь ?-спросило существо -осматриваю -произнесла без всяких эмоций я -зачем ?-мне же надо увидеть что ты такое - так же ответила я . когда я подумала что это может быть , то на ум пришло лишь тот монстр  "ужас леса " из за которого всполошились все службы безопасности . -ты что слепая? -спросил он -а ты тот самый ужас леса ?-вопросом на вопрос ответила я . -возможно -произнёс он опуская меня на замлю . Я была наслышана о нём , и о его проделках . -ты меня убьёшь ? -спросила я улыбаясь . -а ты так хочешь чтобы я это сделал ?-ну вообще-то не совсем -почесав затылак я повернулась и только собралась уйти как врезалась в дерево , упала и потеряла сознание . Очнулась я посреди полянки , а возле меня лежала записка "мы ещё встретимся "

Придя домой я зашла в инет . (если что то у меня есть сила которая позволяет мне погружаться в просторы интернета , но к сожалению я не могу всё найти )нашла там историю про этого палачника . Про то что у него есть что то типо подченёных , и что они все убийцы . Ну и в мою прекрасную голову пришла столь прекрасная идея . -жди меня слендер -проорала я ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!