эпилог
7 марта 2017, 15:32Икария против Каина.Эмилия против Константина.Эоя против Демо.Кобра против Римэля.Мой муж ,на стороне мужчин.А я, Алина Сатаническая, против всех.
Имя они выбирают. Ребенку. МОЕМУ!И моего мнения, главное, никто не спросил!Ну ничего. Я, как истинная дочь своей матушки, поступила самым подлым, конечно для них, образом.Недолго думая, я собрала вещички и воззвав к бабуле, а она у меня не хухры мухры(прародительница ведьм, как никак), сбежала не абы куда, а в тридесятый мир пятой параллельности. Во как.Как заявила бабуля, меня тут даже боги не найдут.Мир состоял из двух рас: изобретателей и крушителей.Первые ,что можно понять по названию , изобретали с помощью маго-науки все блага миров, а вторые успешно их творения крушили в других мирах, питаясь ими.Я поселилась в мегаполисе изобретателей и жила там припеваючи год. И родить успела и назвать ребенка и даже от души повеселиться .И все вроде бы ничего. Но в одно прекрасное утро на пороге моего дома оказался...Миша...Такой невозмутимый, спокойный...до жути спокойный.-Миша? - робко позвала его я.Мужчина обратил на меня взор лазурных глаз, злой, скажу я вам взор. Не говоря ни слова, он отодвинул меня в сторону и зашел в дом.Потом также неспеша присел на диван.-Миш.... ты сильно на меня сердишься..?-Сержусь? Нет что ты, сокровище мое непутевое, я не сержусьПроcто размышляю, о том, в какой башне тебя закрыть, чтоб снова не сбежала. -я виновато потупилась.-Нагулялась?
Я возмущенно посмотрела на мужа. Сложно развлекаться и гулять, когда у тебя вначале токсикоз , а потом вечно орущий ребенок. Который, к слову, словно почувствовав присутствие отца, снова устраивал концерты.Тяжело вздохнув, я отправилась в соседнюю комнату, успокаивать маленькую принцессу.Подняв свое сокровище на руки, я почувствовала, как на руки подняли уже меня и усадили на колени. Возмущаться не стала.Хотя я была зла на него, все равно сильно скучала.Михель же, удобно устроив меня на своих коленях, обнял за талию.-Ну и как назвала, упрямая моя?- с иронией в голосе произнес мужчина.-Юсалин! -гордо произнесла я.-И для этого ты сбежала? -теперь в голосе мужа четко слышался сарказм.-Между прочем это имя принадлежало давно ушедшей с нашего мира богини судьбы! -я стала заводиться.-Ушла наверно потому, что не вытерпела постоянных намешек над именем. -снова ирония в вперемешку с сарказмом.-Да иди ты!-зло произнесла я, вырываясь из рук мужа. Юса же в это время, как назло, тихо смотрела на нас. Иногда смотря на нее я сильно завидовала Мише, ибо дочь пошла в отца, ну практически всем.-Ты... это... иди...вещи собирай. -сквозь смех произнес муж.-А вот и не пойду! -обиженно произнесла я.Мужчина в миг помрачнел и прижав меня еще крепче прошептал мне в самое ухо.-Если ты сейчас же не пойдешь собирать вещи и одеваться,я не посмотрю на то, что ты в пижаме и силой верну на родину. Я обиженно посмотрела на мужа, но собираться пошла.Представляю себе эту картину. Императрица сбежала от мужа это ладно, ну с кем не бывает? Но вот то, что он силой приволок обратно в пижаме с ребенком на руках... Вот Умора то будет.Одевшись и сложив вещи в чемодан, я вернулась в комнату, застав милую картину.Повелитель драконов, держа на руках дочь, сюсюкался с ней.Я не выдержала и улыбнулась. Мужчина же немного смутившись, подошел ко мне и передав ношу, взял чемодан и вышел из дома.А я подумала, что мой мужчина самый лучший и единственный в моей жизни.Забавно было думать, что боги давно знали конец этой истории. Предупреждая и нас, когда зацвело то священное дерево...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!