Часть 12
9 июня 2023, 21:54Под вечер пошёл сильный дождь с грозой. По окнам стекали чистые капли воды, сверкала молния, дул несильный ветерок. Я помогал Бан Чану в приготовлении ужина. Что именно я делал: мыл продукты, подавал нужные столовые приборы, помогал с нарезкой. Бан чан : - завтра ты с Хёнджином должен поехать в агентство. К сожалению, я не с вами. - -а можно в подробностях? - Бан чан : - в 8 часов утра за вами приедет водитель Ким. В агентстве будет директор, он вам всё покажет и скажет. А не поеду я с вами, потому что устал - - ты прав. Лучше останься и отдохни,мы справимся! - Хёнджин :- с чем? - спросил он, входя к нам в кухню. Бан чан: - ты завтра в агентство едешь - Хёнджин : - чего? А можно сначало Минхо и Чонин? - Бан чан отрицательно помахал головой. Хёнджин : - опять рано вставать. У меня вообще планы на вечер были-Бан чан : - и какие же ? - Хёнджин : - ну.. - Я сразу понял, что имел ввиду Хёнджин, поэтому вмешался в разговор. -фильм он хотел посмотреть - Хёнджин : - угу. Развратненький такой. - Я злобно посмотрел на Хёнджина, который ухмыльнулся, поэтому взял со стола яблоко и воткнул ему в рот. Бан Чан стоял и не понимал происходящей ситуации. В кухню пришли Минхо и Сынмин Сынмин : - когда кушать будем? - Бан чан :- когда Феликс и Хёнджин объяснят мне то, что между ними происходит -Минхо : - а ты ещё не знаешь? - Бан чан : -не знаю чего? - Хёнджин :мы пара - Бан чан и Сынмин : - что?! - -чего?! - Хёнджин :- что слышали -Бан чан : -ну вы и насмешили...хорошая шутка - Хёнджин : -я не шучу и сейчас вам это докажу - После этой фразы он схватился за мою майку и поцеловал мои губы. Мои глаза округлились от шока. Бан Чан с открытым ртом сел на стул, а Минхо и Сынмин посмотрел и на нас одновременно удивленным и недопонимающим взглядом. Я чувствовал мягкие пухленькие губы Хёнджина, которые просто нежно прикоснулись ко мне. И опять я ничего не делал. Любой другой на моём месте оттолкнул бы такого альфу, но я послушно стоял и поддавался ему навстречу. Этот сладкий поцелуй продолжился не долго. Хён, слегка прикусив мою губу, начал отходить от меня. Я почувствовал лёгкое возбуждение от поцелуя этого страстно-красивого альфф. Мне хотелось продолжить наше сближение, ощутить его сладкие губы у себя на шее. Поддаться навстречу чувствам. -"нет, Феликс, вернись в реальность! " - Хёнджин гордо смотрел на удивлённые лица тех, кто видел наш поцелуй. Бан чан : -так, пора проводить собрание - Из за всего происходящего мы не заметили как в кухню пришли все остальные. Чонин : -ну и где ужин? - Бан чан : - сейчас не до него - Чанбин: - ты хочешь провести собрание? - Бан чан ничего не ответил, только спокойно встал и ушёл куда-то. Мы же сели за стол. Чонин : - ну и долго мы будем ждать его? Уже минута прошла! - Сынмин:-ты потерпеть не можешь? -Чонин : - я есть хочу! - Не выдержав голода, Чонин подошёл к холодильнику и взяв всякой всячены, ушёл. Но не тут то было. Бан Чан вернул его обратно. В руках он держал ручку и листочки. Джисон : - для чего это? - Бан чан : - ща узнаешь. Сейчас каждый берет по листочки, пишет своё имя, заворачивает так, чтобы никто не видел, и отдаёт мне. - Хёнджин: - я этой хренью заниматься не буду - Бан чан : -хорошо, тогда с этой минуты ты живёшь с Минхо - Хёнджин: - чего? - -ты хочешь поменять нас комнатами? - Бан чан :- верно - Сынмин: - Феликс, вот это называется Бан Чану делать нечего- Чонин: - а можно поесть? - Бан чан : -быстро сделали так, как я говорю. Иначе будете жить с тем, с кем я заставлю! - Мы все быстро сделали то, что нужно и стали ждать результатов. Бан Чан вытянул два листа и объявил. Бан чан : -Минхо и Джисон, Сынмин и Чонин. Я с Чанбином?! - -стоп. Получается я буду также жить с Хёном? - Хёнджин: - да, малыш, мы будем жить вместе - Чанбин: - а мы стобой, Бан чан - Чонин: -Господи, мы есть будем? - Бан чан : -да. Вон жареный рис, лапша, кимчи, токпокки, берите, что хотите. - Мы встали и распределили еду по тарелкам. Я взял немного еды, а вот Чонин и Хёнджин взяли больше всех. Джисон : -а вы не лопните? - Хёнджин - мы братья по еде, так что не мешай. - Мы принялись за еду, которая так вкусно пахла.
Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!