Эпилог
7 августа 2015, 01:53- Господин, к Вам пришли, - худосочный дворецкий посторонился впуская в комнату гостя.
- Приветствую тебя, Халлдор.
Феникс поморщился. Перед ним стоял, улыбающийся молодой юноша. Мужчине не хотелось просить его о помощи, только выбора, как назло, другого не существовало.
- Я пришёл за услугой.
Юноша удивленно вскинул бровь и указал на диван неожиданному посетителю, куда устроился сам.
- Сам феникс просит меня об услуге, - хмыкнул молодой хозяин, поправляя руках светлого пиджака, - Что же это за услуга такая, боюсь даже представить.
Одаривая язвительного парня цепким взглядом, Холлард протянул:
- Мне нужен кое-кто, и только ты можешь поймать его.
- Хорошо, в чём подвох?
Едкая улыбка, с демонстраций белых клыков, уж точно могла напугать досмерти и не одного смертного.
- Есть одна особа...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!