12 глава

17 мая 2024, 23:16

Всю неделю не происходило ничего нового, подьём рано, школа, прогулка, Чифую, уроки, Даичи.. Всё как обычно. Так пролетели несколько месяцев. Сегодня 1-е марта. Первый день весны. Просто прекрасно.. Но всё прекрасно рано или поздно заканчивается. Хорошего очень мало в это жизни. Почему? А поэтому что сегодня ебаный ✨понедельник✨. Все же любят  ✨понедельник✨? Нет. Далеко не все. А если быть точнее.. То НИКТО НЕ ЛЮБИТ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. Я вам честно говорю. И вот, как обычно наша т/и проснулась, умылась, накрасилась, привела себя в порядок, перекусила, поставила тарелочку с едой для Даичи, чтобы если он проснётся поел и не голодал, ему надо хорошо питаться, чтоб рости, собрала портфель, взяла всё, что нужно и не нужно. Вышла и закрыла дом. Идя по тротуару с "небольшой" грустью, по дороге в её "любимую" школу она увидела знакомого человечка, с белобрысыми, но очень красивыми волосами. Сразу как она его увидела и поняла, кто это, её настроение подскочило до небес. Она была на 7-ом небе от счастья, ведь именно этот человек спас её от дипрессии, и за сжёг потухший огонёк в её душе и глазах, ведь до их знакомства т/и потерялась во времени, не понимала, что вообще происходит, и была на грани суицида. Чифую - её единственный близкий человек. Она будет зашищять его любой ценой и неважно, что она девочка - припевочка, и т.д. У неё ведь его никого нету ближе. И вот, она немного пробежала к нему и прыгнула ему на спину. Он немного испугался и крикнул, но удержал её.

Чифую: Аааэээйй, а.. Это ты, Т/ишечка?)

Т/и: Нет..)

Чифую: ... А кто..? ...

Т/и: Я - 45-летний мужик педофил, и я люблю маленьких детей, прям как ты)

Чифую: Т/иш.. Я же знаю, что это ты..

Т/и: Нет, не знаешь)

Чифую: Т/и..

Т/и: Да не "т/и" я. Кто это вообще?

Чифую: Т/и - это самый лучший, дорогой и близкий мне человек.

Т/и: Да..? Ну.. Понятно.. Донешёшь меня так до школы..?

Чифую: Так ты всё таки т/и) Да, как скажешь, моя т/ишечка)

Т/и: Спасибо..

Чифую лишь улыбнулся. Так они дошли до школы. Стоя перед ступенями школы чифую говорит т/и.

Чифую: Т/ишка, мы пришли, вставай..

Но т/и не слышала. Чифую несколько раз позвал её, но она так же не ответила. Он начал не сильно переживать. Он держал её сильно прижав к себе и аккуратно поставил её на ноги и резко повернулся к ней и поймал её и обнял. Поняв, что она тёплая, он успокоился. Позвал её ещё раз "Т/иш..?" она сонно ответила "Что..?". Чифую полностью успокоился. Так как он понял, что она всего лишь уснула на нём, но он так сильно испугался, что врагу такого не пожелаешь. И они зашли в школу, пошли в клас, приготовились, прозвенел звонок, в класс зашёл учитель и начался урок. После урока всё было как обычно все сидели на стульях в школьном коридоре, разговаривали, а т/и с чифую стояли возле подоконника и также о чём-то активно говорили. Звонок, следующий урок. И так несколько раз. И вот он, всеми нами любимый ... Конец дня, уроки  закончились и все ученики разошлись кто куда. Кто-то домой, кто-то в магазин, кто-то гулять пошёл, кто-то до бабушки с девушкой, чтобы нанести визит, кто-то в гости к подруге, другу, однокласснику / однокласснице. Ну и наши главные герои этой истории не промахи и они тоже пошли по домам. А если быть точнее, то они пошли в гости к Чифую. По дороге они что-то обсуждали, и по приходу домой чифую быстро приготовил удон с курицей. И они поели, т/и очень понравился удон прготовленый её любимым человеком и она выхволяла и удон и этого человека, а чифую немного покраснел и т/и это тоже понравилось. После чифую покормил своих котов, а т/и ему помогала. Затем они сделали уроки и решили выйти погулять и заодно зайти домой к т/и навестить и покормить Даичи. Прийдя домой к т/и они быстро покормили котёнка, немного посидели дома и когда Даичи уснул они вышли дальше гулять. И пошли они, конечно же, не опять, а снова, в тот самый парк, в котором они познакомились. Идя по этому парку, вдыхая и выдыхая этот чистый воздух и испытывая чувство дежавю и настальгию они присели на лавочку.

Чифую: Мда.. А ведь с того момента, как мы познакомились прошло не так много времени..

Т/и: Да.. Как будто, это было пару дней назад..

Чифую: Эйй, мадам моего сердца, приглашаю вас на танец, и мне похуй, что мы в парке, а не на дискотеке, и на людей тоже похуй)

Чифую встал напротив т/и и протянул ей руку.

Т/и: Ойй, ну ты конечно даёшь.. Конечно, я согласна))

Т/и взяла его руку и встала. Потом чифую взял её за талию и прокрутил. Затем, руку т/и, которую он держал положил себе на плече, и взял двумя руками талию девушки, обе руки которой лежали у него на плечах.

Чифую: А сейчас держись..))

И чифую крепко её прижал к себе и начал крутиться так, что ноги т/и оторвались от асфальта и таким образом они крутились. (Надеюсь, понятно..) Т/и с первых секунд немного испугалась, но потом привыкла и её это нравилось и она улыбалась, наслаждаясь моментом. Немного покрутив, чифую остановился, чтобы если что её не стошнило, мало ли, и окуратно поставил на ноги.

Чифую: Все хорошо? Не тошнит?

Т/и: Нет-нет, всё хорошо, спасибо)

Чифую: Это хорошо) Посиди тут, я сейчас прийду))

Т/и: Хорошо)

Чифую быстрым шагом куда-то ушёл, а т/и осталась одна, Сида на лавочке, в ожидании своего любимого человека. Она просто сидела и рассматривала деревья, цветы, небо, облака, всё, что было у неё перед глазами. И тут в её поле зрения падает тёмный силуэт человека, который сидел на соседней лавочке и молча наблюдал за т/и, и, кажется, уже долгое время. Т/и как только его увидела, немного испугалась и сразу же отвела взгляд. Тот человек это заметил и медленно начал подходить к т/и, она это чувствовала и её серцебъение значительно участилось. Подойдя к девушке это человек подсел к ней, а девушка отодвинулась. ( Ч - это этот человек)

Ч: Ну ты чего?)) Не нужно меня бояться))

Т/и стало ещё страшнее, и она просто молчала в ответ, вспоминала все техники, которым она училась в детстве, чтобы если что, вырубить его.

Ч: Слушай, а кто тот человек с блондинистыми волосами, который тебя крутил и ушол куда-то?))

Т/и поняла, кто это. (Надеюсь, вы тоже.)

Т/и: Это неважно, вас это не касается.

Её голос был очень грубым, что можно было подумать, что она мужик.

Ч: Ну, чего так грубо? Я же ничего тебе не сделал.. Пока, что)))

И он резко встал и прижал т/и к лавочке. Его обе руки были по обе стороны от головы т/и, и он стоял параллельно ей. Т/и не растерялась и лбом ударила его, он от неожиданности отпрыгнул и т/и ударила ему ногой по виску, он вырублся и упал на асфальт.

Т/и: Так тебе и надо, сам виноват.

Также грубо сказала она, непонятно кому. Тут с другой стороны были слышны хлопки в ладоши. Он был очень высокий и мерзкий, с сигаретой в руке. ( Ч² - это этот второй человек)

Ч²: Ахаах.. Ловко ты его, конешно.. Но.. Что же ты будешь дела...

Т/и без раздумий разбежалась и побежала к нему и на примерном растоянии длины её ног она пригнула ногами вперёд и попала прямо ему в живот, от чего тот согнулся пополам от боли и уранил сигу. (ЛОХ)) ) . От этого он с бесился, какая-то девка сильнее его? Ха-ха, ну да, ичо? Он ударил кулаком по т/и, но та ловко увернулась, а тот ахуел и пропустил моментальный удар от т/и ногой в ебало и локтём по виску. Он тоже вырубился. Т/и с облегчением выдохнула и услышала  оплодисменты сзади себя, хотела уже и тому въебать, но развернувшись увидела чифую и остановилась.

Чифую: Ты молодец) Ловко их вырубила) поздравляю)

Т/и: Спасибо, конечно..) но.. Скажи честно. Это твоих рук дело?

Чифую: Нет.. Я пошёл за кофе нам.. Держи это твоё)

Т/и взяла кофе, которое дал ей чифую.

Т/и: Спасибо большое)

Чифую: Всегда пожалуйста, т/ишечка)

Т/и: Ага.. То есть ты.. Выдел, как я с ними справляюсь..?

Чифую: Ну да..

Т/и: Почему не помог..?

Чифую: Я в тебе не сомневаюсь, знаю, что ты любого вырубишь и молча закопаешь

Т/и: Правда))

Чифую: Ну конечно) это же ты)) моя т/ишечка) Пей кофе, пока не остыл)

Т/и: Спасибо, люблю тебя)

Чифую: Я тебя тоже люблю)

Так они сидели на той же лавочке и просто пили кофе. И тут очнулся один из тех людей. А именно тот, кто первый полез на т/и.

Ч: Ну ничего.. Тебе и ему еще прилетит..

Встал и быстро убежал. Затем очнулся и второй.

Ч²: Тебе и этому парню не поздоровится.. Ждите.

И тоже убежал за первым.

Чифую и т/и ахуели. Кто они? Причём тут чифую? Схуяли вообще происходит!? Так ничего и не поняв они допили кофе и уже был закат, чифую предложил пойти по домам, на что т/и согласилась, но перед этим она немного по фотографировала закат, чифую и себя и обоих на фоне заката. Чифую провёл т/и до дома они обнялись, попрощялись.

Т/и: Будь осторожнее, мне покоя слова тех людей не дают..

Чифую: Т/иш, не волнуйся, все будет хорошо) обещаю

Т/и: Надеюсь.. Удачи)

Чифую: Удачи и тебе, до завтра))

Т/и: До завтра))

Так они разошлись. Т/и пошла домой поела, покормила Даичи и пошла с ним играть. Но она очень волновалась за чифую, и после игры с Даичи она его обняла, чтобы легче стало, но не помогло. Тем временем у чифую. Он шёл, шёл, и тут заворачивая в переулок кто-то приставил нож к его горлу. А тот замер.

Чифую: Что тебе нужно? Кто ты вообще такой?

Ч: Я тот, кто был сегодня в парке. Хочу напомнить, что вам конец.

Чифую разозлился и перехватил нож у этого человека и приставил его к его горлу.

Чифую: Почему? Что мы такого сделали? Кто ты блять такой?

Ч: Поменьше вопросов, и тон снизь.

Чифую: НЕТ. ОТВЕЧАЙ.

Ч: А то что ты мне сделаешь?)

Чифую: Не забывай, что холодное оружие у меня) а сделаю я вот это))

Он просто кулаком ударил ему в горло. Получилось, так что он задел сонную артерию и этот человек потерял сознание.

Чифую: Ну вот и все.. Нехуй было на мою т/ишку лезть.

Он тело этого чела быстро выкинул в канаву и пошёл домой. По приходу домой, он сделал все водные процедуры, поел, покормил котов, и лёг спать, так как устал. Т/и тоже уже спала. _________________________________________

1754 слова

Я скоро закончу этот фанфик, там будет интересная концовка, поэтому попрошу вас поднять актив, пожалуйста. Следующая или поза следующая глава будет последней.

Всем удачи)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!