Глава 6

14 августа 2018, 17:12

Я проснулась. Приняла все водные процедуры. И спустилась вниз на завтрак.- Дядя, что сегодня на завтрак?- спросила я.- Печеньки с молоком.- ответил дядя.Мы позавтракали. Я пошла готовится. Я взяла: 20 серебряных ножей, 20 серебряных вилок, 20 серебряных ложек, 1 клинок, пистолет и косу смерти, а так же мешок печенек. Я одела: чёрные джинсы в оптяжку, чёрную футболку с рисунком чёрного цветка и туфли на каблуках чёрно - красного цвета. Волосы распущены. Я спустилась вниз.- Дядя нам пора.- сказала я.- Хорошо. Хихи.- сказал он.Мы направились на кладбище. Когда мы пришли граф и папа уже были там.- Вы долго тут стоите?- спросила я.- С самого утра.- ответил граф.- Вы вобше больной, а ты куда смотрел? Хочешь чтобы малявка заболел?- спросила я отца.- Хватит звать меня малявкой!!!- начал кричать граф.- Малявка я думала ты хочешь знать кто я? Но похоже ты занят.- сказала я.- Ладна. Рассказывай.- сказал граф. Успокоившись. И похоже он покраснел.- Ты не забыл про плату. Подари мне смех.- сказала я.- Ты что такая же как и гробовщик?- спросил он.- Да. Хихи.- сказала я. Он чуть в обморок не упал.- Себастьян.- Сказал граф.- Не не не. Давайте сами граф.- Сказала я и сложила руки на груди.- Хорошо.- он.Он пытался меня рассмешить но не выходила. Тогда дядя не выдержал.- Колобок повесился!!!- крикнул дядя и засмеялся и я сним. Мы упали на пол и ржали как кони.- Колобок... Хихихихихихи... Повесился... Хихихихихихи.- Сказала я.Через полчаса мы успокоились.- Ну теперь ты раскажешь?- спросил граф.- Хорошо.- сказала я.Я встала с пола. Я сняла плащь и открыла глаза. Они были в шоке.- Ну узнал папа?- спросила я папу.Граф не понимал в чём дело.- Прости.- сказал папа.- Я давно простила. Но один вопрос мучает меня. Почему ты меня бросил?- спросила я.- Я нечего не понял.- заявил граф.- А что здесь не понятного? Я Элайла Михаэлис, дочь жнеца и демона. Маму не знаю как зовут. Папу зовут Себастьян Михаэлис. Твой Дворжецкий. Дядя Гробовщик. Дедушка Сатана. Вот и всё.- сказала я.Он стоял в шоке не мог не чего сказать. А отец не знал как ответить на мой вопрос. Но вот он придумал.- Мы хотели тебя защитить.- Сказал отец. - Отправив на верную смерть.- сказала я и улыбнулась как псих.- Каждый день меня: били, ругали, заставляли делать всё, заставили работать вместо них. Но я привыкла. Каждый может навредить. Но я поняла одно, некому нельзя доверять, иначе будет больно.- сказала я. Я подняла плащь.- Больше он мне не понадобится. Ищезни.- сказала я. Плащь тут же сгорел за секунду.- Доченька? Прости.- сказал папа и обнял меня.Я начала плакать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!