Часть 12

31 декабря 2024, 15:14

Когда Тэмико спасли, прошло несколько часов.Девушка проснувшись резко зажмурила глаза от яркого света, она не понимала где она.Тэмико решив встать сразу же почувствовала боль в животе, и резко вскрикнула.Аня услышав звук, повернула голову и увидев что Тэмико проснулась,сразу подскочила к ней, говоря.Аня-Тише Тэмико. Ложись обратно, тебе надо отдыхать. И легкими движениями толкала Тэмико в плечи что бы та легла. Тэмико послушалась и легла обратно, и закрыв глаза сразу же заснула.Так прошло 20 минут, Девушка мирно спала, видя прекрасный сон о том как она с Дайске, вернулись обратно домой, живыми. Но резко сон оборвался из-за сирены, да такой громкой что уши заложило, но через пару секунд сирена прекратилась. Встав, Тэмико выбежала в зал, боль в животе сейчас мало ее волновала, да и не только она вся команда!Голос начал говорить."Внимание, внимание! К судну прибое спасательное судно! Повторяю! К судну приближается спасательное судно! Ах да.... как же их нашло спасательное судно? Сейчас расскажем..Незадолго до того как Джимми сошел с умаМужчина сидел и печатал компании письмо о том что их надо спасти,так как корабль врезался в астероид. Джимми думал что компания промолчит и закроет глаза на это письмо... но каково же было удивление когда на это письмо ответила компания, написав о том что в ближайшие дни прилетит спасательное судно...Настоящее времяКогда закончилось оповещение, они почувствовали толчок, Аня и Свонси узнали этот толчок. В глазах каждого участника загорелся огонь надежды и спасения. Все были счастливы что их спасут. Через 30 секунд после толчка, зашел спасатель, а за ним и остальная команда.Всех спасали, даже Керли, все были счастливы что их спасут. Даже Свонси который спал после того как выпил очередную бутылку ополаскивателя.. хах.. забавно.Спасатели были в ужасе от того что стало с капитаном, каждый знал и уважал Керли. И они сочувствовали ему. Остальным участником дали еды и воды. Тэмико перешили понадежней рану, так как когда она встала рана начала кровоточить и почти разошлась, но Тэмико этого не замечала, она была рада.. ее услышали.. услышали всех...После нескольких часов полета они прибыли на землю.Дверь корабля открылась и дух перехватило от того что все таки они на земле. Ноги у Тэмико стали ватными, на глазах застыли слезы счастья. И команда выйдя из корабля,все сразу начали смеяться,плакать, кричать от радости. у всех были разные эмоции. Но больше всех радовались Аня, Тэмико и Дайске.Аня-Господи.. поверить не могу что мы.. мы на земле!) и не сдержав эмоции с улыбкой начала плакать и смеяться.А Тэмико легла на траву, закрыв глаза, улыбалась.А Дайске присел рядом с девушкой улыбался тому какая она счастливая.Тэмико-Ахх.. как же хорошо) хах.. и все же ты оказался прав...Дайске-В чем?)Тэмико-Ты сдержал обещание которое дал мне... что мы выживем и вернемся на землю!)и после этих слов девушка еще больше растянулась и теперь эта поза была похожа на звезду. Дайске это позабавило но ответил.Дайске- Конечно! Я всегда прав, к гадалке не иди!) и демонстративно сложила руки на груди с улыбкой на лице. Девушка рассмеялась еще больше, и потянувшись к парню, повалила его на траву.И заглянув в глаза парню, затянула его в нежный и в тоже время страстный поцелуй.Они живы....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!