Часть 4
31 декабря 2024, 14:27Когда Керли ушел, Джимми решил первым начать разговор.Джимии-Ну и зачем я тебе понадобился?Тэмико- Во первых- когда начинаешь разговор с человеком а особенно с девушкой надо говорить привет или здравствуй. Во вторых- Ты что с Аней сделал?.. Я конечно понимаю что это не мое дело, но я врач, видела как ей плохо,и то что она беременная это тоже видно, я спросила ее и оказывается это до нас с Дайске ее износиловал! Так еще и не заботился о ней сука! Девушка уже не сдерживала себя, и ударила за эту ситуацию Джимми по носу, от чего у парня пошла струйкой кровь. Джимми упал на пол, и удивлялся как у такой девушки столько силы.Джимми - Ты что творишь?! Совсем больная! Я тебя что, трогал?!Тэмико же холодно и со злобой в голосе сказалаТэмико-Еще раз тронешь Аню..я тебе точно устрою сладкую жизнь на корабле мудила.Джимми пал в ярость, хотел эту новенькую, которую он ненавидел ударить в живот да и в принципе что бы знала свое место. И встав с пола в ответ ударил девушку по носу и дал пощёчину. Девушка отошла назад лишь с ненавистью в глазах смотря на него, хотела сделать шаг к нему как в этот момент зашли Керли и Свонси.Увидев этих двух,которые хотели устроить полноценную драку, подбежали к ним и начали разнимать.Керли- Что тут происходит!? А ну-ка живо оба успокоились!Тэмико и Джимми лишь смотрели друг на друга, по глазам можно было увидеть как хотели друг друга разорвать.Через 10 минутВ медблоке сидела вся команда, молча смотрела то на Тэмико, то на Джимми. Аня же обрабатывала раны и носы этим двум. Керли ходил из стороны в сторону и расспрашивал их почему так случилось, да и сам пытался успокоиться.А Свонси и Дайске со стороны наблюдали за этой картиной.Когда Аня закончила с обработкой ран, все ушли, кроме Тэмико и Керли, девушка попросила его остаться, хотела рассказать про Аню.Тэмико-Я.. Керли, прости за эту драку, я хотела рассказать про Аню, скажу сразу, не буду тянуть время. Уф.. Аня беременна от Джимми, она рассказала мне. Я захотела поделиться с тобой этим, так как ты капитан и волнуешься за нас. И.. поговори с Джимми на счет этого, не подпускай его к Ане. Она стала слишком нервной после этого проишествие, а нервничать ей категорически нельзя.Керли-Хм.. Хорошо, спасибо что рассказала, не переживай я поговорю с ним, и.. ставь меня в курс что происходит с Аней, и ее самочувствием.После того как девушка рассказала капитану об этой ситуации, на душе стало легче, и решив отдохнуть отправилась к дисплею. Сев на диван начала смотреть на закат.Через несколько минут Почти засыпая, Тэмико услышала шаги, повернув голову она увидела Дайске.Дайске- Привет.. ты как? Можно сяду к тебе?Тэмико слабо кивнула ему на этот вопрос и отодвинулась в сторону что бы парень сел рядом....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!