Часть 2
31 декабря 2024, 07:20Через несколько часов, команда была уже в космосе.Тэмико и другие члены команды сидели за столом.Керли встав, начал разговорКерли- Чтож, приветствую вас, также рад видеть наших новых участников Чжу Тэмико и Коикэ Дайске.Как только Керли представил двух новених команде, обрадовались только он и Аня, а вот Свонси и Джимми были не особо рады, лишь тихо говоря и бубня что " зачем нам еще двое человек ? Капсул и так мало а теперь вообще 6 человек".На это девушка прореагировала никак, лишь хмуро глядела на них, но говорить не чего не стала что бы не случилась ссора.Через несколько часовКерли проводил экскурсию для Дайске и Тэмико. Показывал все места по типу грузового отсека, спальных кают, медблока, кабины, подсобного помещения, грузового отсека и главного вестибюля. Показал где находятся их каюты и где они будут работать.После нескольких часов экскурсии, девушка сразу же пошла в медблок к Ане, спросить какие у нее будут задачи а может и сейчас с чем-то помочь. Зайдя в помещение начала разговор.Тэмико-Привет? Не ожидала что здесь будет еще одна девушка, и прости за этот вопрос но хотела убедится , тебя же Аня зовут? У меня на имена память ужасная.. Тэмико сразу же сложила руки на груди, начала думать что девушка начнет злиться или же высмеивать ее за это но этого не произошло.Аня- Привет! Да все верно, меня зовут Аня. Ничего страшного что не можешь запомнить, это нормально, позже обязательно запомнишь..) Тэмико немного ухмыльнулась, и спросила.Тэмико-Слушай, может чем то сейчас надо помочь? и объясни какая вообще будет моя задача как второй медсестры.Аня-А.. Да конечно Тэми. Твоя задача будет иногда проводить опросы по состоянию здоровья каждого члена команды, сейчас это делать не нужно. Сейчас особо не надо помогать только если расставить лекарства по ящикам и полкам если не трудно).Аня почесав затылок указала на коробки которые стояли в дальнем углу медблока и девушка немного кивнув пошла разбирать коробки.Внутри коробок лежали антисептические препараты, обезболивающие средства и другие средства. Девушка начала молча разбирать препараты на полки и ящики.Через несколько часовЗакончив с разбором препаратов Тэмико сказала что пойдет отдохнет возле дисплея, Аня же не стала ее удерживать. Сидя на диване и смотря на дисплей на котором было показано небо, девушка внезапно услышала шаги явно подходившие к ней. Хмуро посмотрев через плечо она увидела Дайске, тот помахав подошёл к ней.Дайске- Не против если составлю компанию?Тэмико никак не ответила на вопрос, лишь отодвинулась молча говоря что не против.Сидя в тишине, парень решил прервать ее.Дайске- Слушай Тэмико, я хотел с тобой нормально познакомиться, ну.. узнать получше. Тэмико взглянув на Дайске немного с удивленным лицом спросила.Тэмико- А зачем тебе это? Моего имени тебе явно будет достаточно. Дайске-Ну.. как видишь не совсем, хотел спросить сколько лет, почему устроилась именно сюда.Тэмико нахмурилась, хотела отдохнуть в тишине, не получилось..Тэмико- аргх, ладно,ладно только отстань, мне 20 лет, а устроилась потому что не было сбережений, доволен? Выдохнув, девушка продолжила смотреть на небо, хоть и не настоящее, но девушку это завораживало.Дайске не ожидал такой грубости от Тэмико, думал что тихая, но оказалось совсем не так, но не теряя надежды парень продолжил разговор.Дайске- Ооо прикольно, мне тоже 20 лет, устроился конечно не по своему желанию, мама сюда отправила,из-за того что на других работах все валилось из рук, надеюсь тут все будет хорошо). Девушка взглянула обратно на Дайске, стало немного стыдно что сорвалась на него он не ушел а наоборот продолжал разговор несмотря на грубость девушки.Тэмико- Хм.. ты.. извини за грубость.. не хотела.Дайске- Да ладно тебе, ничего страшного, я слышу и не такое, я ведь стажер под руководством Свонси, видела его, все время недовольно что-то бубнит но иногда даже хвалит). Девушка на это издала смешок.Тэмико- Хах.. да, с тобой он точно не соскучится..На это Дайске лишь рассмеялся и теперь уже вместе с Тэмику смотрел на дисплей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!