Просьба
13 июня 2018, 23:47Ребятки, у меня просьба. Чтобы продолжить свою книгу "Ты убил меня, Бён БекХён", мне нужно вдохновение. А получу его, если прочитаю что-то, от чего захочется реветь.Если вам не влом, напишите в комментариях, какие истории заставили вас плакать. Желательно про K-POP.
Заранее спасибо! *низко клонится*.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!