Как жаль...((
12 мая 2018, 23:44Я думаю, что все знают эту новость, но лично я узнала на прошлой недели. У Чонина(Кай) умер отец. Мне очень жаль Чонина. Я уверена , что он бы хотел вернуть время вспять и провести больше времени с отцом.
Крепись Чонин! Ты сильный человек!
Этот пост посвящается твоему отцу! 😥😥😥😥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!