Объявление!!!

10 мая 2018, 02:46

Ребята, я хочу сказать, что я начала писать новую книгу и надеюсь я заслужила того, чтобы вы прочитали её. Книга называется "Ты убил меня, Бён БекХён". Кому интересно, прочитайте и скажите своё мнение. Для меня это очень важно! И не забывайте делать заказы для реакций!)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!