Почтим память

24 апреля 2018, 00:45

Думаю все знают про смерть ДжонХёна. И так же про не давнюю смерть МинУ. Сейчас я бы хотела написать об ДжонХёне. Пусть я не увлекаюсь этой группой. Пусть я не знаю как зовут и как выглядят все SHINee. Но я знаю, что ДжонХён был хорошим человеком, Айдолом, другом и сыном. Всех мучает вопрос зачем он это сделал. В том числе и меня. Но вы задумывались о том, что может ему сильно не везло в жизни по своему? Если вы думаете, что он популярный и зачем ему так делать, то просто попробуйте мыслить со стороны ДжонХёна. Но у вас этого не получиться. Потому, что вы никогда не поймёте его. В честь этого хочу показать вам этот стих :

Страшные ссоры,Блики в глазах,И разные вздорыВызвали страх.

Да, я боялся,Стоя в углу,Со страхом сражался,Хоть знал, что тону.

На меня всё кричали..(Мысли) "Зачем? Почему?"Всё больше ругали,Но за что?.. Не пойму.

Облегчить страдания Сам я не могВ углу старого зданияГаз мне помог.

Вот я отразился им,Не выдыхал.Я всеми гоним,И я это знал..

Я задыхалсяС каждой секундойУже настродался.Быть "тварью безумной".

Я по стене съехалГлаза закрывал..Друг со скорой подъехал,Кричал, чтоб не спал.

Не слушал я.Я жизнь вспоминал.Там, где я и семьяФлешбек наблюдал.

POW И/Д (имя друга)

Спасти не смогли,Думал всё я..Нас в больницу везли.ДжонХён бросил меня...

Хочу сказать спасибо "Narkomanka". Спасибо, что позволила распространить твой стих. Пожалуйста, читайте её стихи. Они очень интересные.

*Кланяюсь*.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!