4 реакция
9 апреля 2018, 11:53Его реакция на ,то что ты любишь мультики.(он их не любит;))
Сухо*
-Т/и!-Что?-Будь взрослой! Смотри, что нибудь обучающие.-Тоесть, ты считаешь, что я маленькая и тупая?-Нет , что ты?-Тогда, либо садись со мной и смотри мультики. Либо иди к Лею!
КёнСу*
Подходит, обнимает и целует.-Т/и, любимая , милая, красивая, неповторимая...-Что на это раз?-отвлеклась от просмотра Даши путешествинници.-Там кулинарное шоу идёт - как маленький ребёнок ждёт своё обещанное хорошее поведение, так и он так же.-Ладно! Но с тебя при читается то , что они будут готовить.-Хорошо)))
Кай*
-Каааааай! А ну вернул обратно!- Т/иииии, но ты эту серию пересматриваеш 342 раза. -заныл Кай.-ВКЛЮЧИЛ ОБРАТНО! - заревела ты.-А , что мне с этого будет?-подзатыльник, если не переключишь. Он переключил обратно*
СеХун*
У тебя вообще нет до мультика дела. Когда СеХун дома даже слово "мультик" произнести нельзя. А вот когда он уезжает ты можешь отдыхать, и твоя попа вместе с другим местом тоже этому рады.
БекХён*
*телевизор*А теперь мультфильмы*в жизни*И тут раздалось два голоса как один.-МУУУУУУЛЬТИИИИИИИИИКИИ!!!!!Вроде бы взрослые люди, а на виде не старше шести летнего малыша.
ЧанЁль*
Вы спорите, что первым смотреть-Боевик - заявила ты , что было очень странно. Может беременные не только в еде капризный, но и в фильмах?!?-А я говорю, что тебе надо смотреть мелодраму! А ведь на узи девочка , а по твоим вкусам родится мальчик.-Ты совсем меня не любишь - и начала плакать.В итоге вы смотрели мультики.Мультики где есть убийство. Да, странная ты.
Лэй*
Он не против посмотреть с тобой "Том и Джери" ведь это очень смешной мультик.
Чен*
Чен любит больше комедии, а ведь он не знал, что есть комедийные мультики. До встречи с тобой.
Сюмин*
-Сюмин~а, включи 3 канал.-А, что там?-Мультики - щурилась улыбаясь.-Ладно, но твоя плата сегодня будет большая. Я очень устал - повёл бровью. А дальше 🔞🔞🔞🔞🔞🔞
(Я тут немного про Кая исправила)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!