1 реакция
4 февраля 2018, 01:53Его реакция на то , что ты долго не выходишь из туалета после ссоры.
Сухо*Вы поссорились из-за того что какой-то парень *твой брат* пролайкал все твои фото *любая соц.сеть*- СУХО! НЕ ОРИ НА МЕНЯ! - САМА ЖЕ ОРЁШЬ НА ВСЮ КВАРТИРУ! *чтобы дальше не спорить ты пошла в туалет*-Истиричка!!!
*прошёл час*
*кто-то выбил дверь*
-Т/И! Ты впорядке?!?*ты лежишь в ванной и слушаешь музыку в наушниках*- Чёрт!- Это ты про себя? Нафига дверь вышиб?*спокойно говоришь*-Я думал что ты решила сделать суицид! Прости меня!* он подошёл и заключил тебя в долгие объятия*- Сухо! Я хочу попросить прощения за то , что не сказала , что тот парень это мой брат.- И ты меня извини! *вы пошли на кухню и пили горячий какао*
Кай*
Ссора получилась глупой.Вы спорили кто из вас больше любит другого. Но не ты пошла в туалет , а он.
- Кай , милый ты в порядке? Кааай? * Тут дверь открывается и выходит это чудо.- Т/и ? Что-то случилось?- Неееет! Что ты ? Мне ведь спокойно на душе когда ты закрываешься в ванной и не выходишь от туда целых полчаса.- Да? Ну и чудненько. Ну , я пошёл.- Ким Чонин! Во-первых: это был сарказм. Во-вторых: куда это ты собрался ?-Как куда? Обратно в ванную.- И что там интересного?-А ты смеяться не будешь?-Нет.- Ладно... Фууух.... Я хотел , чтобы ты по волновалась. -😶•••- Прости.- Ладно, пошли , я тебя тоже заставляют по волноваться.*вы пошли в спальню
D.O😘
Ты пришла домой после работы .Он сидел на кухне с друзьями *все ЕХО* и пил пиво.Когда он тебя увидел то подошёл к тебе и начал грубить.*осень сильно пьян , а другие в отключке*- Ты! Ты шлюха! Со всеми подряд спишь пока я на работе вкалываю!- КёнСу , ты что несёшь? - Правду я несу, прааавдууу!* тут ты не выдержала и побежала в ванную. Закрываться ты не стала . Берёшь телефон и набираешь ему СМС-ку на завтра. В СМС: Дорогой , ты знаешь , что я верна тебе , а я знаю , что это говорил не ты, а алкоголь. Загляни в ванную … там ты увидешьсвоё потерянное счастье. Желаю счастливой и долгой жизни. Да настолько долгой , чтобы ты помнил об этом всё время. Целую твоя Т/и. 💋💓💔*Но после тех слов он отрезвенел моментально. И тут ему приходит СМС от тебя. После прочтения он быстро позвонил в скорую и просил приехать. А сам в это время побежал в ванную. Только ты сделала не большой разрез на руке , он врывается. И с бешенным взглядом подошёл к тебе и начал вырывать лезвие. Он начал плакать и просить прощения. Но ты была уже в отключке. Позже ты просыпается в спальне , а рядом лежит он.*-Прости! *закричали вы одновременно*И с тех пор вы живёте душа в душу , и он бросил пить.
СеХун* ………
Хотите продолжения? Тогда пишите. Я буду только рада если кому нибудь интересно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!