26

25 июля 2017, 22:47

– Выходит, я опять ваш должник.– Сочтёмся.– Вас легче «убрать», чем с вами рассчитаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!