24
22 июля 2017, 22:37Шилов: Кто ещё в хате? Киллер: Сборная Бразилии по футболу! Шилов: Что? Стас, а ну-ка дуй в автобус за фанатами, сейчас будет серия пенальти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Шилов: Кто ещё в хате? Киллер: Сборная Бразилии по футболу! Шилов: Что? Стас, а ну-ка дуй в автобус за фанатами, сейчас будет серия пенальти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!