1

22 июля 2017, 00:17

-Жека,Жека... Есть в этом мире граница зла, нет?

-Есть, Георгич. Только нас туда не пускают.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!