❤️❤️❤️

4 декабря 2016, 11:27

Идут охотники-грузины, несут на палке медведя. Навстречу — охотник:

— Гризли?

— Нэт, руками задущилы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!