❤️❤️❤️

4 декабря 2016, 11:10

— Здравствуй, Гоча!

— Здравствуй!

— Куда идёшь?

— Укол ставить!

— В поликлинику?

— Да нет, в жопу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!