Глава 6

26 февраля 2017, 15:57

Сегодня нам сказали, что мы едим в лес, на 7 дней. Это просто ужасно. Вы наверно думаете, что такого ужасного? Я тоже сначала удивилась, почему у всей группы такие несчастные лица и душераздерающие стоны. Но после того как профессор Ниркодав озвучил название леса, вопрос отпал сам собой.

30 минут назад...... - Дети, мы едим в лес- правда?! Господи, я так рада. Люблю походы. Но видимо остальные не любят. Что с ними? Почему они такие несчастные?- Едим мы на неделю. По вашим лицам я понял, что вы уже знаете в какой лес мы отправляется.- Я не знаю! Просветите меня- лучше бы не спрашивала.- Мы едим в Лес Умертвий.

Что?! В лес с умертвиями?! Вы, Ниркодав, больной?!

- Вы сумашедший?! - озвучила мои мысли Эмма.- Ну почему же? У вас есть  магия и вы все умеете ею пользоваться!

Да они издеваются?!

- Я! Я не умею!!- сказала я, недостаричку.- Ну тогда, я приготовлю для вас, Теона, самое лучшее место на  нашем кладбище- с мерзкой улыбкой сказала эта сволочь!

Сволочь! Псих! Урод! Старый пень! Уууу моя месть придёт к тебе через 7 дней! Если я конечно выживу...

- Ой правда? Спасибо! И себе заодно присмотрите!- и на непонимающий взгляд, пояснила- Старость она же не вечная.....Со всех старое послышались смешки..  

Ниркодав покраснел, толи от стыда толи от злости.

- Все на выход! У вас есть 2 часа на сборы! - А кто будет наш сопровождающий?- спросил наш староста Фил. Прикольный пацан.- Ректор, профессор Диана, Дмитрий Алексеевич и наша медсестра Аниаэль.

Ректор? Какая хорошая новость! Хоть одна хорошая новость...  

Наше время..  

Так! Где моя тёплая кофта? А, вот она. А штаны спортивные? О, они здесь.

Так посмотрим, что нужно было взять.

Список необходимого:- Куртка- Есть.- Штаны тёплые- так, у меня джинсы, но они с начёсом. - Штаны спортивные- Есть.- Кофта тёплая- есть- Кроссовки- конечно положила.- Сапоги.

Вот и всё.Я решила одеть джинсы с дырками на коленях, чёрную майку, на талии я перевезла за рукава красную толстовку, одела  кроссы и сделала конский хвост. Я решила не краситься.

Спустя 1 час.

Мы стояли возле автобуса, странно да? Волшебный мир и автобус!  Я спросила почему нельзя порталом, ведь так быстрее, на что получила устрашающий ответ. - Если мы потратим свой резерв  на портал, то как будем защищаться от умертвий?!

После ответа я встала рядом с Хлоей. Мы вместе сели в автобусе. Я включила свой плеер и вставила наушники. Неожиданно для себя я заснула.Разбудили меня толчки Хлои.-Что? - Мы приехали.- с улыбкой сказала она.- Так быстро?- недоверчива спросила её.- Быстро?! Мать, ты че? Мы ехали 5 часов- я спала так долго?!

Я вышла из автобуса и увидела обычный лес. У нас в России таких куча.

- Ыуарыхул- что за звук?- Что это было, Хлоя?- Хех, это было, моя дорогая, умертвие.

С Хлоей мы поставили палатку ( нам их раздал Дэвид) и постелили  спальные мешки. Жуя бутерброды мы стали разробатывать план по соблазнению наших мужчин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!