Веня и Инк

16 декабря 2018, 18:45

(От лица Арины)День начался с розыгрыша. Я дала Сансу "Кетчуп". Мы с Никой начали снимать реакцию. Идею нам дала Ториэль. Она стояла еле сдерживая смех. Санс отпил несколько глотков. И вот такая картина была.

Потом начался марафон от скелета. И на меня упала...ВЕНЯ!!!Мы начали обниматься. Ника тоже обняла Веню. Потом я вспомнила про Санса и схватила Веню за руку и рванула вместе с ней. Потом я схватила Нику. Я их телепортнула в комнату Саньки.- Пусть он нас поищит - хитро сказала я. Вена посмотрела на нас и ничего не поняла.- Окей сейчас всё объясню!!!После объяснений.- Понятно - сказала она - Что ничего не понятно!-ВЕНЯ!!! - сказали мы с Никой хором.

(Переписка)Арина тян добавил(а) Веня котикВеня котик: Привет!)))Арина Тян: Привет!Сухарик: ГДЕ ВЫ?! И У НАС  ЕЩЁ ОДНА?!??Ника тян: АгаСухарик добавил(а) ЧернилицаЧернилица: Привет?Сухарик: Инк. Пока мы с Папсом будем делать из чердака комнату для девочек посмотри за ними. Ок?Арина тян: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!Ника тян: Я ТОЖЕВеня котя: Я тоже.Чернилица: А я согласен.Спагетти: Вот и отлично!

(Конец переписки)(Pov Arina)

Мы начали собираться. И я вспомнила что завтра 8 апреля. Никто не знает что это за день...ведь я давно в этот день не отмечаю...тот праздник...я с друзьями просто радуюсь пасхе, а не этим праздником... Хватит печальных мыслей надо собрать вещи!- Девочки. - начала Веня- Что? - спросили мы- А в друг нас разделят?- Тогда я возьму собой пистолет. А то в вдруг в АндерЛаст попаду. - сказала я- Согласна - согласились девочки. Мы собрали вещи и вышли из комнаты. Инк уже ждал нас. - Я сначала заберу Нику и Веню. Через 30 минут за Ариной зайду.- Хорошо - сказал Санс.Ника и Веня поняли что нас разлучат. Веня хотела возразить, но её кинули вместе с Никой в портал. Инк ушёл к ним. - Прогуляемся?- Ну...давай - согласилась я. Всё равно заняться нечем. Мы вышли на улицу, но девочки оставили нам подарок. На пороге была натянута верёвка и я как истинный рукожоп споткнулся и упала, а Санс на меня. При чём я так идеально упала на спину. И получилось так что Санс лежит на мне ко мне лицом. Мы покрылись краской. Он слез и мы погуляли.  Потом пришёл Инк. Санс на прощание обнял меня (т9 написал поцеловал). Я вошла в портал...

Да ребят у меня такое лицо  у меня было когда написал т9 поцеловал.393 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!