17#

8 декабря 2021, 21:10

Реакция на то что Т/и ученица Стренджа.

                                                            

Питер🕷П. – как?! Когда ты успела? Что ещё ты от нас скрываешь? Может у тебя в сумочке карманная вселенная или помада лазером стреляет? Или вовсе у тебя дом дракон живёт?!Т/и – как ты узнал?П. –  ○_○'''Т/и – я шучу. Хотя может и нет. Точно не известно. 😇(Удивлён и пытается понять что ещё ты скрываешь.)

Сем☄С. – ну теперь понятно как ты можешь перемещаться. А портал между мирами открыть сможешь?Т/и – если ты хочешь быть съеденным,  то пожалуйста. "Открыла портал"С. – эмм, нет спасибо. Обойдусь.(Удивлён, но теперь боится что бы ты не превратила его в лягушку. )

Люк💣Т/и – Люк, смотри что могу."Наколдовала перед ним букет цветов"Л. – круто. Спасибо. Ты для представления готовишся?Т/и – ага. Раз уж Стрендж обучил, так почему бы не использовать этот дар в повседневной жизни.(Вы вместе готовились к представлению которое ты устраивала для детей в больнице. Ты фокусник, а Люк твой помощник. )

Денни👊Д. – помню когда мы учились в храме, он частенько заглядывал и учил нас магии.(Знает. Иногда ходит вместе с тобой. Любите вместе тренироваться. )

Эва🐯Э. – а ты можешь наколдовать новых книг? Или помочь с рефератом. Я ничего не успеваю!Т/и – хорошо. Сейчас помогу.(Часто помогаешь ей с учёбой. Пускай и не совсем обычным способом. Но заставить её заснуть гораздо легче.)

Фьюри👨🏿(Гордится своей дочей)

Тётя Мей 🥧М. – Т/и, быть добра помоги достать вещи с чердака.Т/и – хорошо тётушка!"Переместила всё необходимое в гостиную" М. – ты ж моя волшебница. (С тех пор когда ты и Питер узнали, что тётя Мей знает ваш секрет, ты стала использовать магию дома, для домашних дел. )

Гарри и Эмджей 📷💰 "Не знают"

Стрендж🔮Ст. – Т/и очень талантливая ученица. Возможно когда-нибудь она превзойдёт меня. Но мне не нравится что плащ постоянно ходит вместе с ней. (Рад за ученицу, но немного ревнует свой плащ к тебе.)

Плащик🧥Пл. – ....💖(Очень тебя любит и когда ты приходишь, не слазит с твоих плеч.)

Вот ещё одна глава! Пишите вопросики героям для АСК!

Слов: 350.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!