#14
10 октября 2021, 12:08Я жива! Но моя фантазия ушла.
Примечания автора — (......)Шёпот — *....* Цитирую — "...."
Вот и настала осень в Нью – йорке. А что это зачит? Правильно – новый учебный год.
Всю дорогу ребята общались и обсуждали кто как провёл лето.
С – блииин, ну за что мне эти страдания! Э – А по мойму в школе очень интересно.Всю дорогу спорили Александр и Айала.
П – незнаю как вы, но по мне каждый год одинаковый.уже подходя к школе подал голос паучёк.Т/и – Согласна с Питем.Э – кстати, Т/и, а почему ты идёшь с нами. Ты ведь закончила всю школьную программу на домашнем обучении.С – а да, почему?Т/и – Отец с Коулсоном щитают, что мне не хватает объщения с другими сверстниками. Так сказать "Не можешь же ты всё время проводить с агентами, ты должна общатся со сверстниками, с кем-то кроме нас." Да и ещё мне нужно подготовиться к экзаменам.Л – ясненько. Ребят нам надо поспешить, а то эта злая матемотичка не любит опоздания.Д – согласен.
Вот команда идёт по коридорам и заходят в кабинет "Дьявола", как окрестили его ученики.
Гарри – О, пришли наконец!
Прозвенел звонок и в класс зашла ОНА. Кошмар всех учеников.
👿 – и так сегодня у нас проверочная. Посмотрим как вы выполнили моё задание на лето. (👿 – это учительница)
Записав на доске примеры, она села за стол и начала проверять сданые тетради.
– Извините, Марина Ивановна, но это уравнения которые мы должны будем проходить только в конце учебного года.
Подняв голову учительница увидела вставшую Т/и Т/ф
👿 – хм, и вправду. Ну не моя проблема если вы не готовы. Вы обязаны знать как решать такие уравнения. Как и всё в жизни что бы нормально жить и устроится на хорошую работу.
Т/и – но мы являемся ещё учениками и только учимся!
От такого тона в свой адрес учительница разозлилась.
👿 – раз вы такая умная, выйдите и решите эти уравнения.С – *ей конец!*Г – *согласен, эта матемотичка просто монстр.*П – *это мы сейчас и посмотрим!*👿 – так кто там шепчется?!
👿 – ну что?! Выходи!Т/и – окей Пожав плечами сказала девушка, выходя к доске
Выйдя к доске и всё правильно решив Т/и отошла в сторону.Т/и – вот и всё.👿 – хм, всё верно. Ладно чтож, ставлю пять.... Вот учитесь как надо решать примеры! – обротясь к классу сказала училка.
После урока
Л – классно ты её проучила. На её уроке никто не получает пятёрки.С – согласен. А Т/и, ты можешь помочь мне с матиматикой?Т/и – только если ты будешь слушать, а не я буду делать твою домашку.С – хорошо С разочарованием проговорил парень.
Весь оставшийся день прошёл спокойно. За исключением Томсана в мусорном баке, которого туда заталкала Т/и, за издевательства над младшекласниками.
Я не знаю что это за хрень. Старалась написать что то годное, но походу всё пошло по наклонной. Как говорилось и раньше — заказы принимаю.И я хочу попробовать написать Аск. Поэтому прошу написать хотя бы 5 вопросов; можно больше (это будет гораздо лучше)Я не кого не хотела обидеть или оскорбить, и большенство учителей очень хорошие.
Слов: 486
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!