29 мая 2017, 18:20

Иногда скучаю по мобильникам - раскладушкам. В конце эмоционального диалога можно было эффектно хлопнуть крышкой.

********

Говорят, женщины - слабый пол... Да я вас умоляю... Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру!

*********

Вчера сидели с подругой. Решили выпить. Выпили. Потом еще. Потом еще... В конце концов уехала от нее на такси. И все бы ничего, но я живу в соседнем подъезде. Видели бы вы лицо таксиста...

**********

На днях жена моя сбежала. За ней собака и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.

*********

Доктор больному по телефону: - У меня для вас две новости: хуёвая и архихуёвая! - Ну давайте хуёвую! - Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня! - Ёёёё!.. А какая ж архихуёвая новость? - Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!

********

Жена говорит мужу: - Милый, так хочется романтики... Как раньше. Пригласи меня на свидание? - Ладно! Приходи в 22:00 на кухню... Чаю попьём!

********

— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!— Это ж коньяк!— Но-Но-Но, блять! Это волшебный эликсир!

*******

Все подруги замуж повыходили. Говорю маме может у меня венец безбрачия, а она говорит венец распиздяйства у тебя.

*********

— Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгала? — Ээээээ... Да я хочу, чтобы наш папа похудел. — Не получится, мама! — Почему? — Когда ты на работу уходишь, тетя Света из 35 квартиры, папу по новой надувает!

********

Это было в 8 классе, наши мальчики почти все курили, и опоздали на урок, училка подошла к одному из них и сказала " дыхни", тот дыхнул так, что училка потеряла сознание.

********

Вбил в яндекс картинках белый цвет и ждал, пока картинки загрузятся. Настолько тупым я себя ещё никогда не чувствовал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!