22 мая 2017, 06:59

  Сегодня прошел медосмотр и терапевт написал в заключение: Диагноз - отсутствие головного мозга в черепной коробке.  

******

  Люблю выпивать очень много воды, ложиться на спину и начинать тыкать пальцем в пузо так, чтобы водичка начала булькать. Нормальное развлечение.  

********

  Сегодня с друзьями мой ДР отмечали. Змея запускали. Орали, прикалывались. Аж до драки, каждому нитку подержать охота. Я в компании самый младший. Мне сегодня 48.  

******

  -Да он пиздабол! -Не ругайся матом. -Ок...вагинальный мяч!  

******

  Разбил тарелку из небьющегося стекла. Невероятный талант или кривые руки?  

********

  Смешно, когда в фильме подросток хлопает дверью и запирается в комнате, а его мама сидит под дверью и умоляет его выйти. Моя бы мама выломала к чертям эту дверь, а потом сломала бы мне ее об голову.*******

  Люди, которые в автобусе берут сдачу у водителя, особенно с сотни, потом смотрят на ладонь с мелочью 1 секунду и кладут ее в карман. Ой не врите, что успели посчитать..  

*******  

  - Вези меня, олень, в свою страну оленью ...- Девушкa, вы либо называйте точный aдрес, либо выходите из тaкси!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!