Учительница сказала: "Ребята, кто ответит на вопрос может идти домой"Я:*Выкидываю портфель в окно*Учитель:"кто это сделал!?"Я:"Это сделал я и я ухожу домой"
***********Настолько сильно не захотела идти в школу, что просто встала с кровати, пошуршала одеждой минут десять, залезла в шкаф, закрылась изнутри и уснула. Мама зашла в комнату, никого нет, решила, что я уже ушла. А я сплюююю, мне хорошоооо. Когда в 11 часов мама зашла в комнату поливать цветы, а я вывалилась из шкафа, крика было много )))
********
Мама прочитала мои переписки c одноклассниками... Завтра идем исповедоваться в церковь.
********
У меня был случай. Когда я был в 5 классе, после уроков я пошел домой и увидел первоклассника с iPhone 5s. Я подошел к нему у и попросил позвонить.Он дал мобилу, а я убежал...
*******
В детстве, когда ещё учился в школе, по своей инфантильности и глупости, отрезал однокласснице косичку. Ору, слез, соплей было море! В итоге недавно встретился с ней и закрутилось, на утро проснулся с лысой вышивкой на голове. Сука, отомстила.
********
В прошлом году родители отправили брата в первый класс. Поняли, что ему нельзя там учиться, когда на второй же день учёбы к ним подошла учительница и сказала, что он сорвал урок одной фразой: "Эй, как там вас? Михална, подойдите пожалуйста сюда"
*********
Я люблю чистоту, но у меня в комнате срач. Я люблю гулять, но днями сижу в вк. Я люблю знания, но ненавижу школу. Я очень странный.
********
Пишу все слова правильно, потому что мне нравится, как слово выглядит когда там нет ошибок. В правилах я 0.
*******
Наш класс. Неделя психологии. Пришел психолог. Сошел с ума. У меня все
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!