34
9 марта 2018, 17:35901.Нашел мамин диплом удивился, в кого я так хреново учусь...Нашел папин диплом. Понял.
***
902.Звоню оператору сотовой связи — Девушка, до меня не доходят SMS сообщения!
Ответ убил:— Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз.
***
903.Абрам и Сара ложатся спать. Вдруг Сара спрашивает:
— Ты дверь закрыл?— Закрыл.— На Французкий замок закрыл?— Закрыл.— На Голландский закрыл?— Закрыл.— На Английский закрыл?— Закрыл.— Цепочку задвинул?— Да.— Швабру приставил?— Да, точно, я забыл приставить швабру.— Ну, конечно, заходите кто хочет, берите что хотите!
***
904.Гена стрижет Чебурашку.
— Чебурашка, тебе уши нужны?— Конечно.— На, держи!
***
905.Выходи за меня замуж.
- Хорошо, Согласна! И тишина... - Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой? - Да я и так уже, кажется, лишнего пизд@нул.
***
906.Стоит муж на кухне, пельмени лепит. Тут вваливается пьянющая в хлам жена:
— О, у нас пельмешки будут? Муж: — Алкашка чертова, опять нажралась! Сходи лучше к соседям за солью, в доме соль закончилась Ну, вышла жена во двор, огляделась-до калитки далеко,дай,думает, через забор перелезу. Начала перелазить, ногой зацепилась, и обратно на землю упала. Будучи в полной уверенности, что находится на соседском участке, поднимается, отряхивается, стучит в дверь, заходит: — О, и у Вас пельмешки?! Муж: — Ты че, ебн*лась? — А Вы что, в окно видели?
***
907.Парень девушке на первом свидании:
- А ты знаешь, что смех - это второй по эффективности способ затащить девушку в постель? - А какой первый? - Огромный острый нож. - А-ха-ха, а ты смешной! - Разумный выбор...
***
908.— Дядя Жора, почему все унитазы белые или светлых тонов?
— Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать все чистое и светлое...
***
909.Лекция в мед.академии. Лектор:
— У женщин во влагалище живут лакто бактерии и бифидо бактерии...Реплика с задних рядов:— Прям не п*зда, а чудо-йогурт какой-то!
***
910.Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на х*ю пронесет. Алеша Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает 3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло, по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша с Добрыней и говорят ему:
— Х*ли ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь..Тот отвечает:— Да б*я, я более тупой смерти еще не видел; Смотрю — идет Илья Муромец, несет на х*ю коромысло с ведрами, и вдруг х*як; Коромысло пополам и х**м по лбу...
***
911.— Привет! А ты чего такой счастливый?
— Тещу провожал!— А рожа почему черная?— Поезд целовал!
***
912.Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся? - Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю. - Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.
***
913.Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится: собачки или бабочки? Мама отвечает: - Аня, никаких татуировок! - Мам, ну пожалуйста, я сделаю на самом незаметном месте! Младший брат медленно поворачивает голову на сестру и говорит: - На мозгах!?
***
914.Она и он. Она:
— Хочу ceкcа... Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа? — Ну конечно могу! — А можно нескромный вопрос... Ты будешь во время ceкcа кричать? — Да, от ужаса... — Почему? — Потому, что я уже все, а до конца ceкcа еще 1 час 50 минут!
***
915.Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".
Муж заржал и говорит:— А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?
***
916.Ребенок говорит маме:
- Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь - кашку сваришь! Эх, мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!
***
917.— Надоела мне рутина и однообразие ceкcа с женой!
— А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора. — На час?! Да я за 5 минут кончаю. — Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.
***
918.Женщина приходит к врачу и говорит
— Знаете, я, когда с мужем любовью занимаюсь у меня в боку что-то колет. Врач ее осмотрел и говорит — У вас все в порядке, приводите мужа Приходит муж раздевается , а у него елда по колено Доктор ему и говорит — Вы с лошадьми случайно не пробовали — Пробовал.Дохнут. А у жены только в боку колет
***
919.Маршрутка. Стоит мама с ребенком лет 5-ти.
Ребёнок (c выражением) начинает читать стишок:- Мама спит, она устала...Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке, а ребёнок продолжает:- ...а у папы писька встала, чтобы письку опустить - надо маму разбудить!
***
920. Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!
***
921.Сидит на рынке курица и продаёт яйца по 1 рублю.
Рядом курица продаёт большие яйца по 1,10 и говорит первой:- Несла бы такие большие яйца, как я, тоже продавала бы по 1,10!- Буду я из-за 10 копеек жопу рвать!
***
922.— Ну и почему на меня так все смотрят? Может, платье слишком откровенное?
— Не знаю, Андрюха, не знаю...
***
924.Мужик несколько дней бухает... Приятель ему:
— Твоя жена – чемпионка по боксу, тебя, наверное, уже заждалась? Чего домой не идешь?— Меня домой не пускают... !— Кто?— Инстинкт самосохранения.
***
925.Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать! Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец. - Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать! - Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!
***
926.Родители застукали ребенка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Отец читает состав:
— Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины А, С, D, Е.Мать задумчиво:— Может, ему еще дать?
***
927.Мальчик-гений закончил школу — в 13, университет — в 16, аспирантуру — в 17, а потом — 10 лет скрывался от армии в лесу.
***
928.Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик».
***
929.Зашел в метро, стоит девушка беременная, месяц 8-9. Милостыню просит. Жалко ее стало, уже года 2 тут стоит, никак родить не может.
***
930.Стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу
— Да, дорогая— Че ты сделала?????— Мне похрен на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!